
ГАРНИТУР- растишка: ПАРТА+ СТУЛЬЧИК FunDesk Sorriso Grey (от 3 до 12 лет)+-Светодиодная лампа Cubby Ma2
6 300 ₴
4 749 ₴
- Готово к отправке
- Код: 310760


НАБОР - растишка: ПАРТА+ СТУЛЬЧИК FunDesk Sorriso Grey (от 3 до 12 лет)+-Настольная светодиодная лампа Cubby Ma2
Парта и стул-трансформеры FunDesk Sorriso – это эргономичный и компактный набор учащейся мебели с современным дизайном.
Благодаря регулируемой высоте и поддержанию правильной осанки этот комплект обеспечивает комфорт для вашего ребенка.
Под столешницей есть полка с секциями для хранения книг и канцелярских принадлежностей.
Регулировка наклона столешницы выполняется легко и безопасно благодаря газлифтному механизму.

Основные характеристики:
-регулируемая высота стола и стула
-Поддержка правильной осанки и сохранение зрения
-Пространственная полка для книг и тетрадей
-столешницу можно наклонять до 60 градусов
-Специальный вырез на столешнице для удобного размещения рук
-Эргономичный дизайн стула с вентиляционными отверстиями для обеспечения притока воздуха
-выемка для канцелярских принадлежностей
-Крючки для портфеля на ножках
-Рекомендуемый возраст: от 3 до 12 лет
-предназначен для детей с ростом от 110 до 170 см
.
Спецификации:
-столешница: экологически чистый МДФ
-Стул: экологически чистый полипропилен
-Размеры стола (ШхГхВ): 705 x 545 x 540-760 мм
-Размеры стула (ШхГхВ): 390 x 418 x 653-793 мм
-Угол наклона столешницы: от 0 до 60°
-толщина столешницы: 18 мм
-Регулировка высоты стола: от 540 мм до 760 мм
-Регулировка высоты стула: от 300 мм до 440 мм
-Доступные цвета: голубой, розовый, серый
Комплектация:
-Стол – 1 шт.
-Стул – 1 шт.
-настольная светодиодная лампа Cubby Ma2

| Основные | |
|---|---|
| Функциональное назначение | для учеников |
| Ростовая группа | № 1, № 2, № 3, № 4, № 5 |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Монолитная конструкция | Нет |
| Цвет | Серый |
| Производитель | FunDesk |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип комплекта | модульный |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Крючок для портфеля | 1 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 705 мм |
| Глубина стола | 545 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стола | металл |
| Каркас стула | металл |
| Сиденье | пластик |
| Спинка | пластик |
- Цена: 4 749 ₴









