
Piccolino III Pink FunDesk: Комплект трансформирующая парта и стул (664x474x540-760 мм и 360x380x612-732 мм)
4 600 ₴
3 349 ₴
- Готово к отправке
- Код: 310748

Комплект мебели, которая трансформируется с ростом ребенка Piccolino III Pink FunDesk
Модель Piccolino III разработана для создания удобной и комфортной обучающей среды.

Правильная поза при выполнении домашних заданий чрезвычайно важна.
Для этого модель обеспечивает удобство: наклон стола до 40° позволяет комфортно писать, читать или рисовать.
Стол и стул легко регулируются по высоте, а также имеет возможность изменения глубины, что позволяет точно подстроить комплект под рост и возраст ребенка.
Внизу стола расположены ящики для хранения книг и канцелярских товаров, что придает удобства и организации.

Характеристики:
-Регулируемый угол наклона стола от 0° до 40° для комфортного письма, рисования и чтения
-Антибликовая поверхность стола защищает глаза ребенка
-выдвижные ящики для хранения книг и канцелярских товаров
-Дизайн без острых углов для безопасности вашего ребенка
-Мультфункциональный стальной крюк для школьной сумки и подстаканника
-углубление на столе для организации ручек и карандашей, что уменьшает беспорядок
-Стул с перфорацией для вентиляции летом
-Регулировка высоты стола и стула позволяет адаптировать мебель вместе с ребенком
-Рекомендуемый возраст: от 3 до 10 лет
-для детей ростом от 110 до 170 см

Спецификация:
-Назначение: Учебный стол с возможностью наклона
-Модель: Стол для одного пользователя
-Материал: E1 MDF/ABS+PP/Сталь
-толщина: 15 мм
-Габариты стола (ШхГхВ): 664x474x540-760 мм
-Размер стула (ШхГхВ): 360x380x612-732 мм
-размер столешницы (ШхГ): 664x474 мм
-Размер наклонного стола: 664x474 мм
-Хранение: Выдвижные ящики
-Регулировка глубины стула: 345-425 мм
-Механизм регулировки высоты стола: Ручной
-уровень регулировки высоты стула: 320-440 мм
-Основа стола: Регулируемая
-Угол наклона стола: от 0 до 40°
-Механизм угла наклона: Кнопка

Комплектация:
-Стол – 1 шт.
-Стул – 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | парта ученическая одноместная (стол + скамья со спинкой) |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Ростовая группа | № 1, № 2, № 3, № 4, № 5 |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Монолитная конструкция | Нет |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Розовый |
| Производитель | FunDesk |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип комплекта | модульный |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 664 мм |
| Глубина стола | 474 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стола | металл |
| Столешница | МДФ |
| Каркас стула | металл |
| Сиденье | пластик |
| Спинка | пластик |
| Состав комплекта | |
| Стульчик | 1 шт. |
| Стол письменный | 1 шт. |
- Цена: 3 349 ₴







