
Плетеная подвесная КАЧЕЛЯ с металлическим каркасом и подушкой Бежевая Польша
2 000 ₴
1 289 ₴
- Готово к отправке
- Код: 220704
Подвесное кресло-качалка с подушкой

Крепкое подвесное кресло – идеальный выбор для тех, кто ценит отдых на свежем воздухе. Благодаря своей интересной конструкции и использованию специальных переплетов, это кресло станет отличным дополнением к любому современному интерьеру, будь то дома или на садовой террасе. Декоративные бахромы на нижней части сиденья придают ему особый шарм. Мягкая раскачка обеспечит приятный отдых во время чтения или отдыха.
Это качельное кресло имеет металлический каркас, обтянутый мягким хлопком. Центр спинки и сиденья заполнен специальным плетением из хлопка, что делает его подходящим как для внутреннего, так и наружного использования, благодаря устойчивости к погодным условиям. Размеры качелей обеспечивают комфортное расположение. Максимальная нагрузка – до 150 кг. Качели можно подвесить в одну или две точки.
Особенности:
- современный дизайн.
- высокое качество материалов.
- прочная и удобная конструкция.
- комфортный отдых.
- универсальный дизайн подходит к любому интерьеру.
- устойчивость к погодным условиям.
- одно- или двухточечный крепеж.
- максимальная нагрузка: 150 кг.
Размеры:
- высота спинки: 35 см.
- глубина сиденья: 63 см.
- ширина: 80 см.
Материал: хлопок.
Монтаж: одно- или двухточечный.
Упаковка: Усиленная транспортная коробка для удобства доставки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Тип качели | Подвесные качели |
| Материал каркаса | металл |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 800 мм |
| Глубина сиденья | 630 мм |
| Высота спинки | 350 мм |
- Цена: 1 289 ₴




