
УСИЛЕННЫЙ Садовый ЛЕЖАК-ШЕЗЛОНГ GARDEN из плотной ткани + подставка для напитков (до 120кг) Лежак Черный
2 000 ₴
1 549 ₴
- Готово к отправке
- Код: 110704
Шезлонг "JUST GARDEN GRAVITY" с подстаканником – идеальный вариант для отдыха в саду, на пляже или на террасе.
Этот удобный шезлонг можно использовать для сидения, отдыха или загара, и он не занимает много места. Его стильный дизайн отлично смотрится на любой террасе или балконе, а в сложенном виде легко помещается в автомобиль для путешествий на отпуск, пикники или походы.

Особенности и преимущества:
-Прочная металлическая конструкция с эпоксидным покрытием.

-Легкая сборка и хранение.
-Встроенный удобный подстаканник.

-Комфортное сиденье, приспосабливающееся к форме тела без необходимости дополнительных подушек.
Сидение шезлонга выполнено из самого качественного текстильного материала, который обеспечивает комфорт во время сидения, очень устойчив к растяжению, погодным условиям и грязи.

Для изменения положения шезлонга с сидящего на лежачее достаточно поставить ноги на подставку для ног и наклонить ее обратно. Для возвращения в прежнее положение нужно наклониться вперед. Этот процесс плавный и не нуждается в вставании из шезлонга.

В комплекте к каждому шезлонгу бесплатно прилагается практичная подставка, которую можно прикрепить к раме. На этой подставке есть отверстия для чашки и телефона.
Технические характеристики:
-размеры сидя: 64 x 111 x 89 см.
-размеры в положении лежа: 64 x 85 x 150 см.
-размеры в сложенном состоянии: 64 x 92 x 14 см.
-Вес: 7 кг.
-Максимальная нагрузка: 120 кг.
-Материал: высококачественный текстиль, устойчивый к воде и ультрафиолетовому излучению.
Этот шезлонг идеально подходит для наружного использования, обеспечивая комфорт и удобство в любых условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Наличие колесиков | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Высота спинки шезлонга в верхнем положении | 75 см |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Материал | Текстилен |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 159 см |
| Ширина | 64 см |
| Вес | 7 кг |
| Комплектация | |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Подстаканник | 1 шт |
| Подушка-подголовник | Да |
- Цена: 1 549 ₴









