
СТИЛЬНЫЙ ШАТЕР + САДОВАЯ-КАЧЕЛЯ с подушками и москитной сеткой (255*171*230мм) до 300кг (труба 55мм) Бежевый
20 000 ₴
15 989 ₴
- Готово к отправке
- Код: 110701
Садовые качели с москитной сеткой – неотъемлемый элемент для отдыха вне города. Покачиваясь на этом удобном подвесном диване, можно наслаждаться красотой природы или просто мечтать. Конструкция изготовлена из крепких материалов, устойчивых к износу, и идеально подходит для уличного использования. Черный стальной каркас и текстильные элементы придают качалкам элегантный вид и настраивают на спокойный отдых.

Достоинства:
-Надежный стальной каркас, способный выдержать нагрузку до 300 кг.

-Комфортный диван для трех человек.
-Большой тент с отверстиями для вентиляции, защищающими от солнца и осадков.
-Легкая москитная сетка, находящаяся под крышей, обеспечивает защиту от насекомых.

-Матрасы и подушки из полиэстера, съемные для хранения, легко моются и быстро сохнут.

Характеристики:
-Высота: 230 см
-длина: 255 см
-ширина: 171 см
-Максимальная нагрузка: 300 кг
-Особенности конструкции: Механизм разложения
-материал каркаса: сталь
-Цвет каркаса: Черный
-Материал тента: Полиэстер
-Комплектация: Москитная сетка, декоративные подушки, подушки-кресла, тент-крыша

Качели идеально подходит для отдыха на даче или во дворе загородного дома. Ее лаконичный дизайн в нейтральном бежевом цвете гармонично вписывается в садовый ландшафт, украшая приусадебный участок или веранду.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип качели | 3-х местная раскладная |
| Комплектация навесом | Да |
| Материал каркаса | сталь |
| Основа сиденья | полипропиленовая ткань |
| Опора | 4 ножки |
| Диаметр несущей трубы | 55 мм |
| Наполнитель мягких элементов | СимТекс |
| Обивочный материал | Полиэстеровая ткань |
| Материал навеса | ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 300 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Комплектация | |
| Антимоскитная сетка | Да |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 2550 мм |
| Глубина | 1710 мм |
| Высота | 2300 мм |
- Цена: 15 989 ₴







