
БАТУТ для прыжков с ВНЕШНЕЙ защитной сеткой 252 см + стремянка в ПОДАРОК Синий батут до 130кг
9 000 ₴
5 289 ₴
- Готово к отправке
- Код: 080750
Чем полезно прыгать на батуте детям?
Укрепляются разные мышечные группы: занятия особенно полезны для малышей, еще не находящихся в периоде высокой физической активности.
Занятия позволяют формировать детям крепкие мышцы спины, ног и живота
Улучшают кровообращение в организме
Улучшают эмоциональное состояние ребенка
Основные преимущества этого батута состоят в прочной конструкции рамы и полипропиленовом полотне для прыжков, изготовленном в США. Это обеспечивает высокое качество и надежность всех частей. Стальные U-образные ножки дополнительно упрочнены посредством их соединения с держателями сетки. Соединение сетки снабжено молнией и дополнительно карабином для надежности.
Этот батут идеально подходит для интенсивных тренировок детей на открытом воздухе.
Все детали конструкции батута разработаны для предотвращения возможных травм.
Он отлично подойдет как для малых, так и больших пользователей.
Технические характеристики:
-Количество пружин: 42 шт.
-Высота платформы для прыжков: 52 см над землей.
-Общая высота с сеткой: 200 см.
-Высота сетки: 160 см.
-Диаметр: 252 см (8 футов).
-Количество столбцов сетки: 6 шт.
-Количество U-образных ножек: 3 шт.
-толщина стен труб: 1,5 мм.
-Максимальный вес пользователя: 130 кг.
-размер коробки: 130х57х20 см.
-Вес: 32 кг.
-Гарантия: 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр батута | 252 см |
| Высота рамы батута | 52 см |
| Высота с сеткой | 200 см |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Вес | 32 кг |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Наличие лестницы, Всепогодность |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 252 мм |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
- Цена: 5 289 ₴


