
Сейф огнестойкий CL II.150.K.E GUN бетонированный 40мм 1488х600х600мм для 4-х от оружия до 1410мм Ключевой/Код
80 000 ₴
78 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: 260677
Огнестойкие сейфы серии CL II от TM Griffon сертифицированы на соответствие второму классу стойкости к излому по стандарту ДСТУ EN 1143-1. Они также соответствуют классу огнестойкости LFS 30P по ДСТУ EN 15659 и оборудованы термолентой BASF из Германии. Сейфы оснащены ригельной системой с трехсторонним действием. Толщина защитного слоя корпуса и дверей, сделанного из сверхпрочного бетона, составляет 40 мм. Для дополнительной защиты от высверливания и выбивания замков и ригелей используются стальные легированные пластины.
Основные характеристики
Тип сейфа: Огнестойкий сейф для хранения оружия высотой до 1410 мм.
Наружные размеры, мм:
Высота: 1488 мм
Ширина: 600 мм
Глубина: 600 мм
Примечание: размеры указаны без учета выступающих частей, таких как замок, ручки и петли. Отклонение от указанных размеров может составлять +/- 3 мм.
Внутренние размеры, мм:
Высота: 1410 мм
Ширина: 520 мм
Глубина: 456 мм
Примечание: отклонение от указанных размеров может составлять +/- 3 мм.

Основные параметры:
Объем: 334 литра
Масса: 430 кг
Емкость: до 4 единиц оружия
Толщина защитного слоя: 40 мм.
Устойчивость к излому: II класс по стандарту ДСТУ EN 1143-1:2019.
Система замыкания: Ригельная система трехстороннего действия с 5 вращающимися хромированными ригелями (диаметр ригеля - 25 мм). Антисрезы со стороны петель.
Тип замка:
Ключевой сейфовый замок TECNOSICUREZZA, сертификат класса VDS 1.
Электронный кодовый замок M-LOCKS (Нидерланды), сертификат класса VDS 2.
Огнестойкость: Класс LFS 30P ДСТУ EN 15659.
Покрытие: Лакокрасочное, темно-серый цвет с эффектом молотковой эмали.
Серия: CL.
Примечание: возможные отклонения от указанного веса до +/- 10%.

Стандартная комплектация
Кассовое отделение: 1
Полки: 3
Дополнение: Внутренняя отделка; анкерные узлы для крепления сейфа к полу и стене; термолента BASF.
Гарантии
На товар: 5 лет
На замок: 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Тип замка | Ключевой и электронный кодовый |
| Толщина металла | 40 мм |
| Цвет | Серый |
| Наличие трейзера | Да |
| Вид сейфа | взломостойкие и огнестойкие сейфы, оружейные сейфы и шкафы, гостиничные и мебельные сейфы, офисные и банковские сейфы, Сейфы-ключницы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1488 мм |
| Внешняя ширина | 600 мм |
| Внешняя глубина | 600 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1410 мм |
| Внутренняя ширина | 520 мм |
| Внутренняя глубина | 456 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 334 л |
| Вес | 430 кг |
| Количество полок | 3 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 78 299 ₴








