
СЕЙФ НАСТЕННЫЙ GG.W.64/150.E с БРОНИРОВАННЫМ СТЕКЛОМ для оружия до 1450мм 640*1500*250мм Кодовый LED подсвет
75 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 260675
Новинка от ТМ GRIFFON – настенный сейф GG.W.64/150.E. Этот сейф монтируется на стену при помощи четырех анкерных болтов. Специальная конструкция сейфа предназначена для удобного хранения оружия на стене. Под заказ возможна комплектация съемными полочками для хранения коллекционных вещей, наград и других ценностей.

Сейф оснащен съемными крючками для фиксации оружия на задней стенке.
Основные характеристики сейфа для оружия серии GG.W GRIFFON:
-толщина металла: 3 мм
-Система замыкания: ригельная система с вращающимися хромированными ригелями диаметром 25 мм.
-Защита: стальные закаленные легированные пластины для защиты от высверливания и выбивания замков и ригелей
-Назначение: сейф GG.W с бронированным стеклом подходит для хранения оружия высотой до 1450 мм.

Эти сейфы сочетают в себе инновационный дизайн и надежную защиту, что делает их идеальными для хранения вашего оружия в полной безопасности.
Характеристики оружейного сейфа:
-Максимальная высота оружия: 1450 мм
Наружные размеры:
- высота: 640 мм
- ширина: 1500 мм
- глубина: 250 мм
(*Размеры указаны без учета выступающих частей: замка, ручки, петель. Отклонение от указанных размеров может составлять +/- 3 мм.*)
Внутренние размеры:
- высота: 634 мм
- ширина: 1494 мм
- глубина: 200 мм
(*Отклонение от указанных размеров может составлять +/- 3 мм.*)

Общие характеристики:
- масса:148 кг
- количество единиц оружия: 3
- толщина металла корпуса: 3 мм
- толщина металла двери: 3 мм
- взломостойкость: класс S1 по стандарту EN 14450
- система замыкания: ригельная система с хромированными активными ригелями диаметром 25 мм, антисрезы со стороны петель.
- тип замка: Электронный кодовый сейфовый замок M-Locks; замки трейзеров: ключевые
- Тип покрытия: лакокрасочное покрытие
- серия продуктов: G
- (*Отклонение от указанного веса может составлять +/- 10%.*)
Стандартная комплектация:
- Касса: 2 шт.
- Дополнение: Металлические крючки, LED подсветка

Гарантии:
- Гарантия на товар: 5 лет
- Гарантия на замок: 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина металла | 3 мм |
| Толщина двери | 3 мм |
| Наличие трейзера | Да |
| Вид сейфа | взломостойкие и огнестойкие сейфы, оружейные сейфы и шкафы, гостиничные и мебельные сейфы, офисные и банковские сейфы, Сейфы-ключницы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 640 мм |
| Внешняя ширина | 1500 мм |
| Внешняя глубина | 250 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 634 мм |
| Внутренняя ширина | 1494 мм |
| Внутренняя глубина | 200 мм |
| Общие | |
| Вес | 148 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 75 000 ₴









