
Сейф дизайнерский бронированный 3мм со стеклом 25мм GG.640.E BLACK.CR 1500*640*370мм Кодовая LED подсветка Чер
90 000 ₴
84 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: 260674
Взломостойкие сейфы GG GRIFFON для хранения оружия, сертифицированные в Европейской лаборатории WIT, соответствуют уровню сопротивления к излому S1 по стандарту EN 14450.

Сейфы GG GRIFFON имеют следующие уникальные особенности:
-Антизломная конструкция "зацеп" предотвращает открытие двери с помощью острых предметов или отвертки.
-Толщина металла составляет 3 мм.
-Ригельная система замыкания оснащена вращающимися активными хромированными ригелями диаметром 25 мм.
-Стальные закаленные легированные пластины обеспечивают дополнительную защиту от высверливания и выбивания замков и ригелей.
-Внутренняя петля-антизрез добавляет еще один уровень безопасности.
-Съемные навесные элементы на двери можно переставлять, включая карманы для магазинов под патроны, держатели для шомполей и крючки.
-Держатели для шомполов обеспечивают удобное хранение.
-Регулируемый ложемент для оружия с оптикой и съемный магнитный ложемент, который можно установить на любую удобную высоту.

Двухдверный сейф GG.640.E BLACK.CR с бронированным стеклом, предназначенный для хранения оружия высотой до 1450 мм, имеет оригинальную черную структурную окраску и толщину бронированного стекла 25 мм.
Эти сейфы сочетают в себе инновационный дизайн и надежную защиту, что делает их идеальными для хранения вашего оружия в полной безопасности.
Характеристики оружейного сейфа:
-Максимальная высота оружия: 1450 мм
Наружные размеры:
- высота: 1500 мм
- ширина: 640 мм
- глубина: 370 мм
(*Размеры указаны без учета выступающих частей: замка, ручки, петель. Отклонение от указанных размеров может составлять +/- 3 мм.*)
Внутренние размеры:
- высота: 1494 мм
- ширина: 634 мм
- глубина: 320 мм
(*Отклонение от указанных размеров может составлять +/- 3 мм.*)

Общие характеристики:
- масса:159 кг
- количество единиц оружия: 7
- толщина металла корпуса: 3 мм
- толщина металла двери: 3 мм
- взломостойкость: класс S1 по стандарту EN 14450
- система замыкания: ригельная система с хромированными активными ригелями диаметром 25 мм, антисрезы со стороны петель.
- тип замка: электронный кодовый сейфовый замок M-LOCKS (Нидерланды), сертификат класса VDS 2; замки трейзеров: ключевой и электронный кодовый GRIFFON 2.0
- Тип покрытия: лакокрасочное покрытие
- Цвет: черный
- серия продуктов: G
- (*Отклонение от указанного веса может составлять +/- 10%.*)
Стандартная комплектация:
- Касса: 2 шт.
- Полки: 4 шт.
- Дополнение: анкерные узлы для крепления сейфа к стене, внутренняя отделка – велюр, LED подсветка

Гарантии:
- Гарантия на товар: 5 лет
- Гарантия на замок: 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина металла | 3 мм |
| Толщина двери | 3 мм |
| Цвет | Черный |
| Наличие трейзера | Да |
| Вид сейфа | взломостойкие и огнестойкие сейфы, оружейные сейфы и шкафы, гостиничные и мебельные сейфы, офисные и банковские сейфы, Сейфы-ключницы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1500 мм |
| Внешняя ширина | 640 мм |
| Внешняя глубина | 370 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1494 мм |
| Внутренняя ширина | 634 мм |
| Внутренняя глубина | 320 мм |
| Общие | |
| Вес | 159 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 84 599 ₴









