
Сейф бронированный GH.450.К для короткоствольного оружия до 1400 мм 7ед 1500х450х395мм Защитный слой 20мм Ключ
45 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 260672
Сейф оружейный GH.450.К
Сейфы серии GH, сертифицированные в Германии Европейским органом сертификации ECB-S по 0 классу сопротивления взлому по стандарту EN 1143-1, предназначены для хранения короткоствольного оружия высотой до 1400 мм.

Модель GH.450.К имеет следующие характеристики:
-Антизломная конструкция "зацеп" предотвращает открытие двери острым предметом или отверткой.
-защитный слой толщиной 20 мм.
-трехсторонняя ригельная система.
-Стальные легированные пластины обеспечивают защиту от высверливания и выбивания замков и ригелей.
-Вмещает до 7 винтовок.
-Укомплектованный сертифицированным ключевым сейфовым замком STUV (Германия), сертифицированным по классу VDS 1.

Характеристики:
Максимальная высота хранения оружия: до 1400 мм.
Наружные размеры:
- высота: 1500 мм
- ширина: 450 мм
- глубина: 395 мм
*Размеры указаны без учета выступающих частей, таких как замок, ручка и петли. Допускается отклонение от указанных размеров в пределах +/-3 мм.
Внутренние размеры:
- высота: 1450 мм
- ширина: 410 мм
- глубина: 293 мм
*Допускается отклонение от указанных размеров в пределах +/- 3 мм.
Основные параметры:
- Вес: 207 кг
- вмещает до 7 единиц оружия
- взломостойкость: 0 класс по стандарту EN 1143-1
Система замыкания:
Трехсторонняя ригельная система с пятью хромированными вращающимися активными ригелями диаметром 25 мм и антисрезами со стороны петель.
Тип замка:Ключевой сейфовый замок STUV (Германия), сертификат класса VDS 1
Тип покрытия:
Порошковое покрытие
Цвет:
Антрацитово-серый (RAL 7016)
Серия продукта:
GH
*Возможно отклонение от указанного веса в пределах +/- 10%.
Стандартная комплектация:
- Кассовое отделение: нет
- Полки: 1
- Дополнительные аксессуары: анкерные узлы для крепления сейфа к полу

Гарантия на товар: 5 лет
Гарантия на замок: 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина металла | 20 мм |
| Цвет | Антрацит |
| Наличие трейзера | Нет |
| Вид сейфа | взломостойкие и огнестойкие сейфы, оружейные сейфы и шкафы, гостиничные и мебельные сейфы, офисные и банковские сейфы, Сейфы-ключницы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1500 мм |
| Внешняя ширина | 450 мм |
| Внешняя глубина | 395 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1450 мм |
| Внутренняя ширина | 410 мм |
| Внутренняя глубина | 293 мм |
| Общие | |
| Вес | 207 кг |
| Количество полок | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 45 000 ₴





