
Сейф оружейный G.450.L.E для 4 ед. оружия до 1450 мм 1512х450х350мм корпус 3мм дверь 6мм Кодовый Антрацит
45 000 ₴
42 799 ₴
- Готово к отправке
- Код: 260666
Модель оружейного сейфа G – Gun сочетает в себе максимальную простоту, надежность и практичность. Толщина корпуса составляет 3 мм, а толщина двери – 6 мм. Хромированные активные ригели работают по горизонтальному и вертикальному направлениям, а система блокировки предусматривает как ключевые, так и кодовые решения. Сейф оснащен специальным отделением для хранения патронов, что делает его более комфортным и удобным.

Технические характеристики:
Максимальная высота хранения оружия: 1450 мм.
Тип сейфа: Предназначен для хранения оружия
Наружные размеры:
- высота: 1512 мм
- ширина: 450 мм
- глубина: 350 мм
*Указанные размеры не учитывают выступающие части, такие как замок, ручки и петли. Возможно отклонение от указанных размеров в пределах +/- 3 мм.
Внутренние размеры:
- высота: 1488 мм
- ширина: 444 мм
- глубина: 277 мм
*Возможно отклонение от указанных размеров в пределах +/- 3 мм.

Общие параметры:
- Объем: 183 л
- Вес: 115 кг
- вмещает до 4 единиц оружия
- Толщина корпуса: 3 мм
- толщина двери: 6 мм
Система замыкания:
Ригельная система четырехстороннего действия (5 хромированных активных вращающихся ригеля, диаметр ригеля 25 мм., антисрезы со стороны петель)
Тип замка:
Электронный кодовый сейфовый замок M-LOCKS (Нидерланды) сертифицирован по классу VDS 2.
Покрытие: Порошковое покрытие
Цвет: Антрацитово-серый (RAL 7016)
Серия продукта: G
Возможно отклонение от указанного веса в пределах +/- 10%.
Стандартная комплектация:
- Кассовое отделение: 1 шт.
- Полки: 3 шт.
- Дополнительное оборудование: дополнительная полка в кассовом отделении, анкерные узлы для крепления сейфа к стене.
Гарантия на товар: 5 лет
Гарантия на замок: 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина металла | 3 мм |
| Толщина двери | 6 мм |
| Цвет | Антрацит |
| Вид сейфа | взломостойкие и огнестойкие сейфы, гостиничные и мебельные сейфы, офисные и банковские сейфы, Сейфы-ключницы, оружейные сейфы и шкафы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1512 мм |
| Внешняя ширина | 450 мм |
| Внешняя глубина | 350 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1488 мм |
| Внутренняя ширина | 444 мм |
| Внутренняя глубина | 277 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 183 л |
| Вес | 115 кг |
| Количество полок | 3 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 42 799 ₴




