
Сейф взломостойкий класс S1 на 5 ед. оружия до 1200 мм GE.500.E Металл 3 мм 1250х500х350мм Кодовый Серый
38 000 ₴
34 899 ₴
- Готово к отправке
- Код: 260659
Взломостойкий сейф для оружия Европейской серии GE
Этот сейф сертифицирован в Европейской лаборатории ECB-S и имеет сертификат S1 класса по стандарту EN 14450.
ОПИСАНИЕ:
-Антизломная конструкция "зацеп", предотвращающая открытие двери острым предметом или отверткой.
-Толщина металла: 3 мм.
-Трехсторонняя система замыкания с вращающимися активными хромированными ригелями диаметром 25 мм.
-Защита от высверливания и выбивания: стальные закаленные легированные пластины для дополнительной защиты замков и ригелей.
-Внутренняя петля-антизрез для повышения безопасности.
-Съемные навесные элементы на дверях, которые могут быть перемещены: карманы для магазинов под патроны и средства ухода за оружием, держатель для шомполей, крючки.
-Держатели для шомполей: от 2 до 4 единиц.
-Перемещаемый ложемент для оружия с оптикой и съемный магнитный ложемент, который может быть установлен на любой удобной высоте.
-Максимальная высота хранения оружия: до 1200 мм.

ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Максимальная высота хранения оружия: до 1200 мм.
Тип сейфа: Предназначен для хранения оружия
Наружные размеры:
- высота: 1250 мм
- ширина: 500 мм
- глубина: 350 мм
*Размеры указаны без учета выступающих элементов, таких как замок, ручка и петли. Возможно отклонение от указанных размеров в пределах +/- 3 мм.
Внутренние размеры:
- высота: 1244 мм
- ширина: 494 мм
- глубина: 273 мм
*Возможно отклонение от указанных размеров в пределах +/- 3 мм.*
Общие параметры:
- Объем: 167.8 л
- Вес: 91 кг
- Количество единиц оружия: 5
- Толщина корпуса: 3 мм
- Толщина двери: 3 мм
- Взломостойкость: класс S1 по стандарту EN 14450

Система замыкания:
Трехсторонняя ригельная система с пятью хромированными вращающимися активными ригелями диаметром 25 мм и антисрезами со стороны петель.
Тип замка: кодовый сейфовый замок M-LOCKS (Нидерланды)/SMARTLOCK (Италия), сертификат класса VDS 2
Тип покрытия:
Порошковое покрытие

Цвет:
Серый (RAL 7035, RAL 7040)
Серия продукта
GE
*Возможно отклонение от указанного веса в пределах +/- 10%.*
Стандартная комплектация:
- Кассовое отделение: 1 шт.
- Полки: 3 шт.
- Дополнительные аксессуары: съемный трейзер и анкерные узлы для крепления сейфа к стене.
Гарантия на товар: 5 лет
Гарантия на замок: 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина металла | 3 мм |
| Толщина двери | 3 мм |
| Цвет | Серый |
| Наличие трейзера | Да |
| Вид сейфа | взломостойкие и огнестойкие сейфы, оружейные сейфы и шкафы, гостиничные и мебельные сейфы, офисные и банковские сейфы, Сейфы-ключницы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1250 мм |
| Внешняя ширина | 500 мм |
| Внешняя глубина | 350 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1244 мм |
| Внутренняя ширина | 494 мм |
| Внутренняя глубина | 273 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 167.8 л |
| Вес | 91 кг |
| Количество полок | 3 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 34 899 ₴








