
Сейф взломостойкий класс S1 для 4 ед. оружия до 1350 мм GE.420.E Металл 3 мм 1412х420х370мм Кодовый Серый
40 000 ₴
34 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: 260656
Взломостойкий сейф для оружия Европейской серии GE
Этот сейф сертифицирован в Европейской лаборатории ECB-S и имеет сертификат S1 класса по стандарту EN 14450.
ОПИСАНИЕ:
-Антизломная конструкция "зацеп", предотвращающая открытие двери острым предметом или отверткой.
-Толщина металла: 3 мм.
-Трехсторонняя система замыкания с вращающимися активными хромированными ригелями диаметром 25 мм.
-Защита от высверливания и выбивания: стальные закаленные легированные пластины для дополнительной защиты замков и ригелей.
-Внутренняя петля-антизрез для повышения безопасности.
-Съемные навесные элементы на дверях, которые могут быть перемещены: карманы для магазинов под патроны и средства ухода за оружием, держатель для шомполей, крючки.
-Держатели для шомполей: от 2 до 4 единиц.
-Перемещаемый ложемент для оружия с оптикой и съемный магнитный ложемент, который может быть установлен на любой удобной высоте.
-Максимальная высота хранения оружия: до 1350 мм.

ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Максимальная высота хранения оружия: до 1350 мм.
Тип сейфа: Предназначен для хранения оружия
Наружные размеры:
- высота: 1412 мм
- ширина: 420 мм
- глубина: 370 мм
*Размеры указаны без учета выступающих элементов, таких как замок, ручка и петли. Возможно отклонение от указанных размеров в пределах +/- 3 мм.
Внутренние размеры:
- высота: 1394 мм
- ширина: 414 мм
- глубина: 293 мм
*Возможно отклонение от указанных размеров в пределах +/- 3 мм.*
Общие параметры:
- Объем: 169,1 л
- Вес: 96 кг
- количество единиц оружия: 4
- Толщина корпуса: 3 мм
- толщина двери: 3 мм
- взломостойкость: класс S1 по стандарту EN 14450

Система замыкания:
Трехсторонняя ригельная система с пятью хромированными вращающимися активными ригелями диаметром 25 мм и антисрезами со стороны петель.
Тип замка:
Электронный кодовый сейфовый замок M-LOCKS (Нидерланды) или SMARTLOCK (Италия), сертифицированный по классу VDS 2.
Тип покрытия:
Порошковое покрытие
Цвет:
Серый (RAL 7035, RAL 7040)
Серия продукта
GE
*Возможно отклонение от указанного веса в пределах +/- 10%.*
Стандартная комплектация:
- кассовое отделение: 1 шт.
- полки: 3 шт.
- Дополнительные аксессуары: съемный трейзер и анкерные узлы для крепления сейфа к стене.
Гарантия на товар: 5 лет
Гарантия на замок: 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина металла | 3 мм |
| Толщина двери | 3 мм |
| Цвет | Серый |
| Вид сейфа | взломостойкие и огнестойкие сейфы, оружейные сейфы и шкафы, гостиничные и мебельные сейфы, офисные и банковские сейфы, Сейфы-ключницы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1412 мм |
| Внешняя ширина | 420 мм |
| Внешняя глубина | 370 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1394 мм |
| Внутренняя ширина | 414 мм |
| Внутренняя глубина | 293 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 169.1 л |
| Вес | 96 кг |
| Количество полок | 3 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 34 599 ₴







