
Сейф взломостойкий большой для оружия 5ед до 1450мм GE.450.K.L 1512х450х370мм Металл 3 мм Ключевой Серый
40 000 ₴
30 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: 260651
Взломостойкий оружейный сейф серии GE GRIFFON сертифицирован в Европейской лаборатории ECB-S и соответствует классу S1 по стандарту EN 14450.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
-Толщина металла корпуса составляет 3 мм.
-Антизломная конструкция «зацеп», не позволяющая открыть дверь с помощью острых предметов или отвертки.
-Трехсторонняя система замыкания с вращающимися хромированными ригелями диаметром 25 мм.
-Стальные закаленные легированные пластины для защиты от высверливания и выбивания замков и ригелей.
-Внутренняя петля-антизрез, обеспечивающая дополнительную безопасность.
-Перемещаемый ложемент для оружия с оптикой и съемный магнитный ложемент, который можно установить на любую удобную высоту.
-Съемные навесные элементы на дверях: карманы для магазинов под патроны, средства по уходу за оружием, держатель под шомполы, крючки, которые можно переставлять.
-Держатели для шомполей в количестве от 2 до 4 единиц.
-Сейф подходит для хранения оружия высотой до 1450 мм.

Наружные размеры:
-Высота: 1512 мм
-ширина: 450 мм
-Глубина: 370 мм
(Указанные размеры не учитывают выступающие части: замок, ручка, петли. Возможные отклонения: +/- 3 мм.)
Внутренние размеры:
-Высота: 1494 мм
-ширина: 444 мм
-Глубина: 293 мм
(Возможны отклонения от размеров: +/- 3 мм.)
Максимальная высота оружия: 1450 мм.
Тип сейфа: для хранения оружия
Общие характеристики:
-Объем: 194 литров
-Вес: 114 кг
-Количество единиц оружия: 5
-толщина металла корпуса: 3 мм
-толщина металла двери: 3 мм
-взломостойкость: класс S1 по EN 14450
-Система замыкания: ригельная трехсторонняя система с пятью вращающимися хромированными ригелями диаметром 25 мм, антисрезы со стороны петель.
-Тип замка: ключевой сейфовый замок STUV (Германия), сертификат класса VDS 1
-Тип покрытия: порошковое
-Цвет: серый (RAL 7035, RAL 7040)
-Серия продуктов: GE
(Возможные отклонения веса: +/- 10%.)
Стандартная комплектация:
-Касса: 2
-Полка: 3
-дополнение: съемный трейзер, анкерные узлы для крепления сейфа к стене.
Гарантия:
-На товар: 5 лет
-На замок: 1 год

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина металла | 3 мм |
| Толщина двери | 3 мм |
| Цвет | Серый |
| Вид сейфа | взломостойкие и огнестойкие сейфы, оружейные сейфы и шкафы, гостиничные и мебельные сейфы, офисные и банковские сейфы, Сейфы-ключницы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1512 мм |
| Внешняя ширина | 450 мм |
| Внешняя глубина | 370 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1494 мм |
| Внутренняя ширина | 444 мм |
| Внутренняя глубина | 293 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 194 л |
| Вес | 114 кг |
| Количество полок | 3 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 30 599 ₴









