
Сейф для оружия горизонтальный GU.135.E для 3 ед. до 1260 мм Металл 3мм 175х1350х510мм Кодовый Серый
35 000 ₴
32 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: 260649
Сейфы серии GU сертифицированы в Европе по стандарту EN 14450 и имеют сопротивление к излому S1.
Модель оружейного сейфа Griffon GU.135.E является новым решением для безопасного хранения оружия в квартире или доме. Ее горизонтальная конструкция специально разработана для удобного размещения под кроватью или в гардеробной комнате.

Сейфы серии GU GRIFFON имеют взломостойкую конструкцию «зацеп», которая предотвращает открытие дверей острыми предметами или отверткой.

особенности:
-Защитный слой толщиной 3 мм
-Трехсторонняя система замыкания с вращающимися хромированными ригелями диаметром 25 мм.
-Стальные закаленные легированные пластины для защиты от высверливания и выбивания замка
-Съемный магнитный ложемент
-предназначен для хранения оружия длиной до 1260 мм.

Характеристики:
Максимальная высота оружия: 1260 мм.
Тип сейфа: для хранения оружия
Наружные размеры:
-Высота: 175 мм
-ширина: 1350 мм
-Глубина: 510 мм
(Размеры указаны без учета выступающих частей: замка, ручки, петель. Отклонение от размеров может составлять +/- 3 мм.)
Внутренние размеры:
-Высота: 103 мм
-ширина: 1260 мм
-Глубина: 444 мм
(Отклонение от размеров может составлять +/- 3 мм.)

Общие характеристики:
-Объем: 58 литров
-Вес: 69 кг
-Количество единиц оружия: 3
-толщина металла двери: 3 мм
-толщина защитного слоя: 3 мм
-взломостойкость: класс S1 по ДСТУ EN 14450:2014
-Система замыкания: ригельная система трехстороннего действия с четырьмя вращающимися хромированными ригелями диаметром 25 мм.
-Тип замка: электронный кодовый замок SMARTLOCK (Италия), сертификат класса VDS 2
-Тип покрытия: порошковое
-Цвет: серый (RAL 7016)
-Серия продуктов: GU
(Отклонение от веса может составлять +/- 10%)
Комплектация: Анкерные узлы для крепления сейфа к полу.
Гарантия:
-На товар: 5 лет
-На замок: 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина металла | 3 мм |
| Толщина двери | 3 мм |
| Цвет | Серый |
| Вид сейфа | взломостойкие и огнестойкие сейфы, оружейные сейфы и шкафы, гостиничные и мебельные сейфы, офисные и банковские сейфы, Сейфы-ключницы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 175 мм |
| Внешняя ширина | 1350 мм |
| Внешняя глубина | 510 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 103 мм |
| Внутренняя ширина | 1260 мм |
| Внутренняя глубина | 444 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 58 л |
| Вес | 69 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 32 599 ₴









