
НАДЕЖНЫЙ ОРУЖЕЙНЫЙ СЕЙФ GD.350.K для 5-ти винтовок до 1200 мм (125х35х35см) Толщина защитного слоя: 20 мм Ключ
28 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 260648
Сейф GD.350.K предназначен для хранения оружия с максимальной высотой до 1200 мм. Серия GD имеет сертификат на взломостойкость первого класса по стандарту EN 1143-1, изданный в Европе.

Основные характеристики сейфа GD.350.K:
-Антизломная конструкция: специальная конструкция "зацеп" предотвращает открытие двери с помощью острых предметов или отвертки.
-Защитный слой: толщина слоя защиты составляет 20 мм.
-Ригельная система: трехсторонняя ригельная система обеспечивает надежное замыкание.
-Защита от излома: стальные легированные пластины обеспечивают защиту от высверливания и выбивания замков и ригелей.
-Емкость: вмещает до 5 винтовок.
-Замок: оснащен сертифицированным ключевым сейфовым замком STUV (Германия), сертифицированным по классу VDS 1.

Технические характеристики
Максимальная высота оружия: 1200 мм.
Тип сейфа
Тип сейфа: для хранения оружия
Наружные размеры:
Высота: 1250 мм
Ширина: 350 мм
Глубина: 350 мм
*Размеры не включают выступающие части (замок, ручки, петли). Возможны отклонения в пределах +/- 3 мм.
Внутренние размеры:
Высота: 1210 мм
Ширина: 310 мм
Глубина: 248 мм
*Возможны отклонения в пределах +/- 3 мм.
Общие характеристики:
Масса: 101 кг
Количество единиц оружия: 5
Толщина защитного слоя: 20 мм.
Взломостойкость: 1 класс по EN 1143-1
Система замыкания: трехсторонняя ригельная система с пятью хромированными активными ригелями диаметром 25 мм, антисрезы со стороны петель.
Тип замка: ключевой сейфовый замок STUV (Германия), сертифицированный по классу VDS 1
Тип покрытия: порошковое покрытие
Цвет: антрацитово-серый (RAL 7016)
Серия продуктов: GD
*Возможны отклонения веса до +/- 10%.
Стандартная комплектация
Касса: отсутствует
Полки: 1
Анкерные узлы для крепления сейфа к полу.
Гарантия
Гарантия на товар: 5 лет
Гарантия на замок: 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина металла | 20 мм |
| Цвет | Антрацит |
| Вид сейфа | взломостойкие и огнестойкие сейфы, оружейные сейфы и шкафы, гостиничные и мебельные сейфы, офисные и банковские сейфы, Сейфы-ключницы |
| Состояние | Новое |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1250 мм |
| Внешняя ширина | 350 мм |
| Внешняя глубина | 350 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1210 мм |
| Внутренняя ширина | 310 мм |
| Внутренняя глубина | 248 мм |
| Общие | |
| Вес | 101 кг |
- Цена: 28 000 ₴






