
ОРУЖЕЙНЫЙ на 7 ед. Сейф с 2-мя отделениями G.170.K.K (1700х430х320 мм) корус: 2мм, двери: 5мм Ключевой Антраци
25 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 260644
Модельный ряд сейфов для оружия G – это идеальное сочетание простоты, практичности и надежности.

Особенностью сейфа G.170 являются два отдельных отделения: верхний отдел предназначен для хранения ценностей по вашему выбору и оснащен полкой, а нижний – для ружей и аксессуаров, оборудован двумя передвижными ложементами, которые можно располагать в удобном для вас положении. Дополнительно на внутренней стороне двери нижнего отдела расположены два кармана для патронов и средств ухода за оружием, а также держатель.

Характеристики
Максимальная высота оружия: 1360мм
Наружные размеры:
Высота: 1700 мм
Ширина: 430 мм
Глубина: 320 мм
* Размеры указаны без учета выступающих частей: замка, ручки, петель. Отклонение от указанных размеров может составлять +/- 3 мм.
Внутренние размеры:
Высота: 304-1390 мм
Ширина: 426 мм
Глубина: 252 мм
* Отклонение от указанных размеров может составлять +/- 3 мм.
Общие:
Объем: 182 л
Масса: 81,5 кг
Количество единиц оружия: 7
Толщина металла корпуса: 2 мм.
Толщина металла дверей: 5 мм
Система замыкания:
-ригельная система (5 хромированных активных вращающихся ригеля, диаметр ригеля 25 мм)
Тип замка: ключевой сейфовый замок STUV (Германия)
Тип покрытия: порошковое покрытие
Цвет: антрацитово-серый (RAL 7016)
Серия продуктов: G
* Отклонение от указанного веса может составлять +/- 10%.
Стандартная комплектация:
Полки: 1
Дополнение: анкерные узлы для крепления сейфа к стене и полу
Гарантия на товар: 5 лет
Гарантия на замок: 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина металла | 2 мм |
| Толщина двери | 5 мм |
| Цвет | Антрацит |
| Наличие трейзера | Да |
| Вид сейфа | взломостойкие и огнестойкие сейфы, оружейные сейфы и шкафы, гостиничные и мебельные сейфы, офисные и банковские сейфы, Сейфы-ключницы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1700 мм |
| Внешняя ширина | 430 мм |
| Внешняя глубина | 320 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1390 мм |
| Внутренняя ширина | 426 мм |
| Внутренняя глубина | 252 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 182 л |
| Вес | 81.5 кг |
| Количество полок | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 25 000 ₴






