
Сейф для оружия надежный G.130.K 1312х420х250мм Металл корпуса 3мм металл двери 6 мм Ключевой Антрацит
25 000 ₴
22 899 ₴
- Готово к отправке
- Код: 260643
Сейф для оружия серии G – Gun – сочетает в себе оптимальную простоту, функциональность и надежность. Толщина двери этого сейфа составляет 6 мм (4 мм для модели G. 300), а толщина корпуса – 3 мм и 2 мм соответственно.

Хромированные активные ригели работают как в горизонтальном, так и вертикальном направлениях, а система блокировки включает ключевые и кодовые решения. Сейф также оснащен специальным отделением для хранения патронов, что значительно повышает удобство его использования.

Характеристики

Максимальная высота оружия: 1250
Тип сейфа: для оружия
Наружные размеры:
Высота: 1312 мм
Ширина: 420 мм
Глубина: 250 мм
* Размеры указаны без учета выступающих частей: замка, ручки, петель. Отклонение от указанных размеров может составлять +/- 3 мм.
Внутренние размеры:
Высота: 1288 мм
Ширина: 414 мм
Глубина: 177 мм
* Отклонение от указанных размеров может составлять +/- 3 мм.
Общие:
Объем: 94 л
Масса: 87 кг
Количество единиц оружия: 3
Толщина металла корпуса: 3мм.
Толщина металла дверей: 6 мм
Система замыкания
Ригельная система трехстороннего действия (4 хромированных активных вращающихся ригелей, диаметр ригеля 25 мм), антисрезы со стороны петель
Тип замка: ключевой сейфовый замок STUV (Германия), сертификат класса VDS 1
Тип покрытия: порошковое покрытие
Цвет: антрацитово-серый (RAL 7016)
Серия продуктов: G
* Отклонение от указанного веса может составлять +/- 10%.
Стандартная комплектация
Касса: 1
Полки: 3
Дополнение: дополнительная полка в кассовом отделении; анкерные узлы для крепления сейфа к стене
Гарантия на товар: 5 лет
Гарантия на замок:1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина металла | 3 мм |
| Толщина двери | 6 мм |
| Цвет | Антрацит |
| Наличие трейзера | Да |
| Вид сейфа | взломостойкие и огнестойкие сейфы, оружейные сейфы и шкафы, гостиничные и мебельные сейфы, офисные и банковские сейфы, Сейфы-ключницы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1312 мм |
| Внешняя ширина | 420 мм |
| Внешняя глубина | 250 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1288 мм |
| Внутренняя ширина | 414 мм |
| Внутренняя глубина | 177 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 94 л |
| Вес | 87 кг |
| Количество полок | 3 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 22 899 ₴









