
Сейф фортифицированный с бетонными стенками HG.30.E 310х435х324мм Толщина металла двери 14 мм защ слоя 25 мм
21 000 ₴
19 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 260642
Взломостойкие сейфы серии HG от TM Griffon отвечают требованиям 0 класса взломостойкости и обладают защитным слоем толщиной 25 мм.

Отличительной особенностью сейфов этой серии является наполнение стен фортификационным бетоном, что значительно повышает степень безопасности и защищенность от возможного излома.

ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Тип сейфа: взломостойкий
Наружные размеры:
Высота: 310 мм
Ширина: 435 мм
Глубина: 324 мм
* Размеры указаны без учета выступающих частей: замка, ручки, петель. Отклонение от указанных размеров может составлять +/- 3 мм.
Внутренние размеры:
Высота: 263 мм
Ширина: 386 мм
Глубина: 242 мм
* Отклонение от указанных размеров может составлять +/- 3 мм.
Общие:
Объем: 25л
Масса: 58кг
Количество единиц оружия: 4
Толщина металла дверей: 14 мм
Толщина защитного слоя: 25 мм.
Система замыкания
-ригельная система трехстороннего действия (4 хромированных активных вращающихся ригеля диаметр ригеля 25 мм)
Тип замка: электронный кодовый GRIFFON
Тип покрытия: порошковое покрытие
Цвет: серый (RAL 7040, RAL 7035)
Серия продуктов: HG
* Отклонение от указанного веса может составлять +/- 10%.
Стандартная комплектация
Полки: 1
Дополнение: анкерные узлы для крепления сейфа к полу и стене
Гарантия на товар: 5 лет
Гарантия на замок: 1 год
ВИДЕОИНСТРУКЦИЯ К ЗАМКУ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина металла | 25 мм |
| Толщина двери | 14 мм |
| Цвет | Серый |
| Наличие трейзера | Да |
| Вид сейфа | взломостойкие и огнестойкие сейфы, оружейные сейфы и шкафы, гостиничные и мебельные сейфы, офисные и банковские сейфы, Сейфы-ключницы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 310 мм |
| Внешняя ширина | 435 мм |
| Внешняя глубина | 324 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 263 мм |
| Внутренняя ширина | 386 мм |
| Внутренняя глубина | 242 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 25 л |
| Вес | 58 кг |
| Количество полок | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 19 499 ₴



