
Сейф взломостойкий GE.300.K для 5-х ед. оружия до 1450 мм 1512х300х350 мм металл 3мм Ключевой Серый
25 000 ₴
20 799 ₴
- Готово к отправке
- Код: 260640
Взломостойкий сейф для оружия европейской серии GE GRIFFON сертифицирован в европейской лаборатории ECB-S и имеет сертификат класса S1 по стандарту EN 14450.

Сейф предназначен для хранения оружия высотой до 1450 мм и имеет следующие особенности:
-Перемещаемый ложемент под оружие с оптикой и съемный магнитный ложемент (можно устанавливать на любой удобной высоте).
-Антизломная конструкция «зацеп», которая не позволяет открыть дверь острым предметом или отверткой.
-толщина металла корпуса – 3 мм.
-Трехсторонняя система замыкания с вращающимися активными хромированными ригелями диаметром 25 мм.
-Стальные закаленные легированные пластины для защиты замков и ригелей от высверливания и выбивания.
-Внутренняя петля-антизрез для дополнительной защиты.

Характеристики
Максимальная высота оружия: 1450 мм.
Тип сейфа
Вооруженный сейф
Наружные размеры:
Высота: 1512 мм
Ширина: 300 мм
Глубина: 350 мм
*Указанные размеры не учитывают выступающие части, такие как замок, ручка, петли. Отклонение от указанных размеров может составлять +/- 3 мм.
Внутренние размеры:
Высота: 1494 мм
Ширина: 294 мм
Глубина: 273 мм
*Отклонение от указанных размеров может составлять +/- 3 мм.
Общие характеристики:
-объем: 120 л
-Масса: 76 кг
-Вместительность оружия: 5 единицы
-толщина корпуса: 3 мм
-толщина двери: 3 мм
-взломостойкость: класс S1 по EN 14450
*Отклонение от указанного веса может составлять +/- 10%.
Система замыкания
Трехсторонняя ригельная система с 5 вращающимися активными хромированными ригелями диаметром 25 мм. Антисрезы со стороны петель.
Тип замка
Ключевой сейфовый замок STUV (Германия) сертифицирован по классу VDS 1.
Тип покрытия
Порошковое покрытие
Цвет
Серый (RAL 7035, RAL 7040)
Серия продукта
GE
Стандартная комплектация
Касса: 1
Дополнение: съемный трейзер; анкерные узлы для крепления сейфа к стене
Гарантия
На товар: 5 лет
На замок: 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Тип замка | Механический кодовый |
| Толщина металла | 3 мм |
| Толщина двери | 3 мм |
| Цвет | Серый |
| Наличие трейзера | Да |
| Вид сейфа | взломостойкие и огнестойкие сейфы, оружейные сейфы и шкафы, гостиничные и мебельные сейфы, офисные и банковские сейфы, Сейфы-ключницы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1512 мм |
| Внешняя ширина | 300 мм |
| Внешняя глубина | 350 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1494 мм |
| Внутренняя ширина | 294 мм |
| Внутренняя глубина | 273 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 120 л |
| Вес | 76 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 20 799 ₴




