
Сейф взломостойкий GE.250.K для 4-х од оружия до 1350 мм 140х25х30см металл 3мм Ключевой Серый
20 000 ₴
18 899 ₴
- Готово к отправке
- Код: 260639
Взломостойкий сейф для оружия европейской серии GE GRIFFON сертифицирован в европейской лаборатории ECB-S и имеет сертификат класса S1 по стандарту EN 14450.

Сейф предназначен для хранения оружия высотой до 1350 мм и имеет следующие особенности:
-Перемещаемый ложемент под оружие с оптикой и съемный магнитный ложемент (можно устанавливать на любой удобной высоте).
-Антизломная конструкция «зацеп», которая не позволяет открыть дверь острым предметом или отверткой.
-толщина металла корпуса – 3 мм.
-Трехсторонняя система замыкания с вращающимися активными хромированными ригелями диаметром 25 мм.
-Стальные закаленные легированные пластины для защиты замков и ригелей от высверливания и выбивания.
-Внутренняя петля-антизрез для дополнительной защиты.

Характеристики
Максимальная высота оружия: 1350 мм.
Тип сейфа
Вооруженный сейф
Наружные размеры:
Высота: 1400 мм
Ширина: 250 мм
Глубина: 300 мм
*Указанные размеры не учитывают выступающие части, такие как замок, ручка, петли. Отклонение от указанных размеров может составлять +/- 3 мм.
Внутренние размеры:
Высота: 1394 мм
Ширина: 244 мм
Глубина: 225 мм
*Отклонение от указанных размеров может составлять +/- 3 мм.
Общие характеристики:
-объем: 76,5 л
-Масса: 58 кг
-Вместительность оружия: 4 единицы
-толщина корпуса: 3 мм
-толщина двери: 3 мм
-взломостойкость: класс S1 по EN 14450
*Отклонение от указанного веса может составлять +/- 10%.
Система замыкания
Трехсторонняя ригельная система с 5 вращающимися активными хромированными ригелями диаметром 25 мм. Антисрезы со стороны петель.
Тип замка
Ключевой сейфовый замок STUV (Германия) сертифицирован по классу VDS 1.
Тип покрытия
Порошковое покрытие
Цвет
Серый (RAL 7035, RAL 7040)
Серия продукта
GE
Стандартная комплектация
Полки: 2
Дополнение: анкерные узлы для крепления сейфа к стене
Гарантия
На товар: 5 лет
На замок: 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Тип замка | Механический кодовый |
| Толщина металла | 3 мм |
| Толщина двери | 3 мм |
| Цвет | Серый |
| Вид сейфа | взломостойкие и огнестойкие сейфы, гостиничные и мебельные сейфы, офисные и банковские сейфы, Сейфы-ключницы, оружейные сейфы и шкафы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1400 мм |
| Внешняя ширина | 250 мм |
| Внешняя глубина | 300 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1394 мм |
| Внутренняя ширина | 244 мм |
| Внутренняя глубина | 225 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 76.5 л |
| Вес | 58 кг |
| Количество полок | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 18 899 ₴









