
Сейф для хранения оружия GS.140.Е до 3 ед. до 1350 мм (140х35х30см) корпус 1.5мм, дверь 2мм Кодовы
16 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 260638
Сейф GS.140.E BLACK Griffon предназначен для хранения до 3 единиц оружия длиной до 1350 мм.
Этот сейф серии GS отличается антивзломной конструкцией двери с зацепом, петлей-антизрезом и большим вертикальным трейзером (кассой) с полкой для патронов. Он также имеет три съемных полки для аксессуаров или документов, карманы для ухода за оружием или магазинов, держатели и фиксатор для шомполов, а также монтажную рейку. Сейф оснащен передвижным магнитным ложементом.

Анкерные узлы позволяют надежно закрепить сейф к стене и полу, обеспечивая его устойчивость. Сейф оснащен электронным кодовым замком и тремя вращающимися хромированными ригелями диаметром 25 мм.

Характеристики:
Максимальная высота оружия: 1350 мм.
Тип сейфа: для оружия
Наружные размеры, мм:
Высота: 1400 мм
Ширина: 350 мм
Глубина: 300 мм
Примечание: Размеры не учитывают выступающие части: замок, ручку, петли. Отклонение от указанных размеров может составлять +/- 3 мм.
Внутренние размеры, мм:
Высота: 1397 мм
Ширина: 347 мм
Глубина: 238 мм
Примечание: Отклонение от указанных размеров может составлять +/- 3 мм.
Общие характеристики:
Объем: 140 л
Масса: 42 кг
Количество единиц оружия: 3
Толщина металла корпуса: 1,5 мм.
Толщина металла дверей: 2 мм
Система замыкания: ригельная система (3 хромированных активных ригеля диаметром 25 мм, петля-антизрез)
Тип замка: електронный кодовый GRIFFON Q2
Тип покрытия: порошковое покрытие
Цвет: черный (RAL 9005)
Серия продуктов: GS
Примечание: Отклонение от указанного веса может составлять +/- 10%.
Стандартная комплектация:
Трейзер (касса): 1 шт.
Полки: 3 шт.
Анкерные узлы для крепления сейфа к стене.
Гарантия:
На товар: 5 лет
На замок: 1 год длиной до 1350 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина металла | 1.5 мм |
| Толщина двери | 2 мм |
| Цвет | Черный |
| Вид сейфа | взломостойкие и огнестойкие сейфы, гостиничные и мебельные сейфы, офисные и банковские сейфы, Сейфы-ключницы, оружейные сейфы и шкафы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1400 мм |
| Внешняя ширина | 350 мм |
| Внешняя глубина | 300 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1397 мм |
| Внутренняя ширина | 347 мм |
| Внутренняя глубина | 238 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 140 л |
| Вес | 42 кг |
| Количество полок | 3 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 16 000 ₴







