
Сейф для хранения оружия GS.140.K до 3 ед до 1350 мм 140х35х30см металл 1,5 дверь 3мм Ключевой
15 000 ₴
13 899 ₴
- Готово к отправке
- Код: 260637
Сейф хранения оружия GS.140.K Griffon от компании Паритет-К рассчитан на хранение до 3 единиц оружия длиной до 1350 мм. Сейф серии GS имеет антивзломную конструкцию двери, включая механизм "зацеп", петлю-антизрез, и увеличенный вертикальный трейзер (кассу) с полкой для патронов, а также три съемных полки для оружейных аксессуаров или документов.

Предусмотрены также карманы для досмотровых средств или магазинов, держатели и фиксаторы для шомполов, а также монтажный рельс. Сейф оборудован передвижным магнитным ложементом. Анкерные узлы обеспечивают возможность надежного закрепления сейфа к стене и полу, гарантируя его устойчивость.

Металлическая дверь сейфа имеет толщину 3 мм, где толщина полотна двери составляет 2 мм, а защитная фальш-панель дверей – 1 мм. Сейф оснащен сертифицированным сейфовым замком STUV и тремя вращающимися хромированными ригелями диаметром 25 мм, что обеспечивает надежную защиту.
Характеристики:
Максимальная высота оружия: 1350 мм.
Тип сейфа: для оружия
Наружные размеры, мм:
Высота: 1400 мм
Ширина: 350 мм
Глубина: 300 мм
Примечание: Размеры не учитывают выступающие части: замок, ручку, петли. Отклонение от указанных размеров может составлять +/- 3 мм.
Внутренние размеры, мм:
Высота: 1397 мм
Ширина: 347 мм
Глубина: 238 мм
Примечание: Отклонение от указанных размеров может составлять +/- 3 мм.
Общие характеристики:
Объем: 140 л
Масса: 42 кг
Количество единиц оружия: 3
Толщина металла корпуса: 1,5 мм.
Толщина металла дверей: 3 мм
Система замыкания: ригельная система (3 хромированных активных ригеля диаметром 25 мм, петля-антизрез)
Тип замка: ключевой сейфовый замок STUV (Германия), сертификат класса VDS 1
Тип покрытия: порошковое покрытие
Цвет: серый (RAL 7040)
Серия продуктов: GS
Примечание: Отклонение от указанного веса может составлять +/- 10%.
Стандартная комплектация:
Трейзер (касса): 1 шт.
Полки: 3 шт.
Анкерные узлы для крепления сейфа к стене.
Гарантия:
На товар: 5 лет
На замок: 1 год длиной до 1350 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина металла | 1.5 мм |
| Толщина двери | 3 мм |
| Цвет | Серый |
| Вид сейфа | взломостойкие и огнестойкие сейфы, гостиничные и мебельные сейфы, офисные и банковские сейфы, Сейфы-ключницы, оружейные сейфы и шкафы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1400 мм |
| Внешняя ширина | 350 мм |
| Внешняя глубина | 300 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1397 мм |
| Внутренняя ширина | 347 мм |
| Внутренняя глубина | 238 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 140 л |
| Вес | 42 кг |
| Количество полок | 3 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 13 899 ₴





