
Сейф для оружия и ценностей GU.50.Е 17.5х50х56см металл 3мм Взломостойкость класс S1 Кодовый Серый
25 000 ₴
23 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: 260636
Сейфы серии GU имеют сертификацию в Европе на уровне сопротивления к излому класса S1 согласно стандарту EN 14450.
Сейф для пистолета Griffon GU.50.Е представляет собой инновационное решение для безопасного хранения оружия в домашних условиях. Его горизонтальная конструкция специально разработана для удобного размещения в шкафу или в гардеробной комнате.

Характеристики:
Максимальная высота оружия: 410 мм.
Тип сейфа: для оружия
Наружные размеры:
Высота: 175 мм
Ширина: 500 мм
Глубина: 360 мм
Размеры указаны без учета выступающих частей: замка, ручки, петель. Отклонение от указанных размеров может составлять +/- 3 мм.
Внутренние размеры:
-Высота: 103 мм
-ширина: 410 мм
-Глубина: 294 мм
Отклонение от указанных размеров может составлять +/- 3 мм.
Общие характеристики:
-объем: 12,5 л
-Масса: 26 кг
-Количество единиц оружия: 3
-толщина металла двери: 3 мм
-толщина защитного слоя: 3 мм
Взломостойкость: класс S1 по стандарту EN 14450:2014
Система замыкания: ригельная система трехстороннего действия (4 хромированных вращающихся активных ригеля, диаметр ригеля 25 мм)
Тип замка: кодовый сейфовый замок SMARTLOCK (Италия), сертификат класса VDS 2
Тип покрытия: порошковое покрытие
Цвет: серый (RAL 7016)
Серия продуктов: GU
Анкерные узлы для крепления сейфа к полу.
Гарантия на товар: 5 лет
Гарантия на замок: 1 год

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Италия |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина металла | 3 мм |
| Толщина двери | 3 мм |
| Цвет | Серый |
| Вид сейфа | Сейфы-ключницы, взломостойкие и огнестойкие сейфы, гостиничные и мебельные сейфы, офисные и банковские сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 175 мм |
| Внешняя ширина | 500 мм |
| Внешняя глубина | 360 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 103 мм |
| Внутренняя ширина | 410 мм |
| Внутренняя глубина | 294 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 12.5 л |
| Вес | 26 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 23 299 ₴








