
Сейф широкий большой надежный для 12 ед оружия до 1360 мм-GLT.700.K 1500х700х350мм металл 1.5мм дверь 3мм Ключ
20 000 ₴
18 799 ₴
- Готово к отправке
- Код: 260634
Сейф GLT.700.K HUNTER рассчитан на хранение до 12 единиц оружия, длиной до 1360 мм.

Он предназначен для хранения различных видов оружия, таких как травматическое и гладкоствольное оружие. Кроме того, в этом сейфе можно хранить резьбовое оружие, например автоматы типа АК-74, АКСУ и карабины. Однако для максимальной безопасности резьбового оружия рекомендуется использовать сертифицированные взломостойкие сейфы серии GE от GRIFFON
Сейф серии GL GLT.700.K имеет противовзломную конструкцию дверей, кассу для хранения патронов и документов, карманы для ухода за оружием или магазинов, держатели для двух шомполов, а также магнитный передвижной ложемент на дверях.

Сейф оснащен сувальдным замком с двумя вращающимися хромированными ригелями и имеет анкерные узлы для надежного крепления к стене и полу, обеспечивая устойчивость в стационарном положении.

Характеристики:
Максимальная длина оружия: 1360 мм.
Тип сейфа: для оружия
Наружные размеры:
Высота: 1500 мм
Ширина: 700 мм
Глубина: 350 мм
Размеры указаны без учета выступающих частей: замка, ручки, петель. Отклонение от указанных размеров может составлять +/- 3 мм.
Внутренние размеры:
Высота: 1497 мм
Ширина: 694 мм
Глубина: 289 мм
Отклонение от указанных размеров может составлять +/- 3 мм.
Общие характеристики:
Объем: 300,2 л
Масса: 65 кг
Количество единиц оружия: 12
Толщина металла корпуса: 1,5 мм.
Толщина металла дверей: 3мм
Система замыкания: ригельная система с двумя вращающимися хромированными активными ригелями.
Тип замка: ключевой сувальдный замок
Тип покрытия: порошковое покрытие
Цвет: антрацитово-серый (RAL 7016)
Серия продуктов: GL
Стандартная комплектация:
Касса: 1 шт.
Анкерные узлы для крепления сейфа к стене или полу
Гарантии:
Гарантия на товар: 5 лет
Гарантия на замок: 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Италия |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина металла | 1.5 мм |
| Толщина двери | 3 мм |
| Цвет | Антрацит |
| Вид сейфа | взломостойкие и огнестойкие сейфы, оружейные сейфы и шкафы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1512 мм |
| Внешняя ширина | 700 мм |
| Внешняя глубина | 350 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1497 мм |
| Внутренняя ширина | 694 мм |
| Внутренняя глубина | 289 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 300.2 л |
| Вес | 65 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 18 799 ₴








