
Сейф функциональный надежный GLST.470.K противовзломная конструкция дверей 2.4мм 1300х470х350мм до 4 ед оружия
15 000 ₴
12 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: 260630
Сейф GLST.470.K HUNTER предназначен для хранения до 4 единиц оружия длиной до 1260 мм.

Он подходит для хранения различных видов оружия, таких как травматическое и гладкоствольное оружие. Кроме того, по длине в нем может поместиться резьбовое оружие, например автоматы типа АК-74, АКСУ и карабины. Однако для большей безопасности для резьбового оружия рекомендуется использовать сертифицированные взломостойкие сейфы серии GE от GRIFFON.
Сейф GLST.470.K имеет противовзломную конструкцию дверей, кассу с полкой для хранения патронов и документов, карманы для ухода за оружием или магазинов, держатели для двух шомполов, а также магнитный передвижной ложемент на дверях. Все дополнительное оборудование, включая полки, легко снимается для удобства.

Сейф оснащен сувальдным замком с двумя вращающимися хромированными ригелями и имеет анкерные узлы для надежного крепления к стене и полу, обеспечивая устойчивость в стационарном положении.
Характеристики
Максимальная высота оружия: 1260
Наружные размеры:
Высота: 1300 мм
Ширина: 470 мм
Глубина: 350 мм
* Размеры указаны без учета выступающих частей: замка, ручки, петель. Отклонение от указанных размеров может составлять +/- 3 мм.
Внутренние размеры:
Высота: 1297 мм
Ширина: 464 мм
Глубина: 329 мм
* Отклонение от указанных размеров может составлять +/- 3 мм.
Общие:
Объем: 173,9 л
Масса: 40 кг
Количество единиц оружия: 4
Толщина металла дверей: 2,4мм
Система замыкания
ригельная система (2 вращающихся хромированных активных ригеля)
Тип замка: ключевой сувальдный замок
Тип покрытия: порошковое покрытие
Цвет: антрацитово-серый (RAL 7016)
Серия продуктов: GL
* Отклонение от указанного веса может составлять +/- 10%.
Стандартная комплектация
Касса: 1
Полки: 3
Дополнение: анкерные узлы для крепления сейфа к стене
Гарантия на товар: 5 лет
Гарантия на замок: 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Италия |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 2.4 мм |
| Цвет | Антрацит |
| Вид сейфа | взломостойкие и огнестойкие сейфы, оружейные сейфы и шкафы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1300 мм |
| Внешняя ширина | 470 мм |
| Внешняя глубина | 350 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1297 мм |
| Внутренняя ширина | 464 мм |
| Внутренняя глубина | 329 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 173.9 л |
| Вес | 40 кг |
| Количество полок | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 12 599 ₴



