
Сейф оружейный GLT.340.E с кодовым замком для 6 ед. оружия до 1360 мм 1500х340х260мм дверь 2.4мм вес 32кг Антр
13 000 ₴
12 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 260629
Оружейный СЕЙФ GLT.340.E с КОДОВЫМ ЗАМКОМ для 6 ед.оружия до 1360 мм (1500х340х260мм) двери 2,4мм, вес 32кг Антрацит
ВИДЕОИНСТРУКЦИЯ К КОДОВОМУ ЗАМКУ:
Оружейный сейф GLT.340.E отличается высоким уровнем защиты и антивзломной конструкцией. Он имеет удобные навесы для шомпол и дополнительные отделения на дверях для хранения. Предназначенный для оружия высотой до 1360 мм, этот сейф производится по заказу и обеспечивает максимальную безопасность для вашего оружия.

Характеристики
-Максимальная высота оружия: 1360 мм.
-Тип сейфа: для оружия
Наружные размеры (мм):
Высота: 1500 мм
Ширина: 340 мм
Глубина: 260 мм
Примечание: Размеры указаны без учета выступающих частей, таких как замок, ручка, петли. Отклонение от указанных размеров может составлять +/- 3 мм.
Внутренние размеры (мм):
Высота: 1498 мм
Ширина: 338 мм
Глубина: 239 мм
Примечание: Отклонение от указанных размеров может составлять +/- 3 мм.
Основные характеристики:
Объем: 121 л
Вес: 32 кг
Вместимость оружия: 6 единиц
Толщина металла дверей: 2,4 мм.
Система замыкания: ригельная система (2 хромированных вращающихся ригеля)
Тип замка: электронный кодовый замок GRIFFON 2.0
Тип покрытия: порошковое покрытие
Цвет: антрацитово-серый (RAL 7016)
Серия: GL
Примечание: Отклонение от указанного веса может составлять +/- 10%.
Стандартная комплектация:
Касса: 1 шт.
Анкерные узлы для крепления сейфа к стене.
Гарантия:
На товар: 5 лет
На замок: 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Италия |
| Толщина двери | 2.4 мм |
| Цвет | Серый |
| Вид сейфа | встраиваемые сейфы и тайники, взломостойкие и огнестойкие сейфы, оружейные сейфы и шкафы, гостиничные и мебельные сейфы, офисные и банковские сейфы, Сейфы-ключницы |
| Состояние | Новое |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1500 мм |
| Внешняя ширина | 340 мм |
| Внешняя глубина | 260 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1498 мм |
| Внутренняя ширина | 338 мм |
| Внутренняя глубина | 239 мм |
- Цена: 12 499 ₴







