
Оружейный сейф GLT.470.K для 8 единиц оружия до 1360 мм (1512х470х260мм) дверь 2,4мм, вес 36кг Антрацит
13 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 260628
Оружейный сейф GLT.470.K для 8 единиц оружия до 1360 мм (1512х470х260мм) дверь 2,4мм, вес 36кг Антрацит

Оружейный сейф GLT.470.K отличается высоким уровнем защиты и антивзломной конструкцией. Он имеет удобные навесы для шомпол и дополнительные отделения на дверях для хранения. Предназначенный для оружия высотой до 1360 мм, этот сейф производится по заказу и обеспечивает максимальную безопасность для вашего оружия.
Характеристики:
-Максимальная высота оружия: 1360 мм.
-Тип сейфа: для оружия
Наружные размеры (мм):
-Высота: 1512 мм
-ширина: 470 мм
-Глубина: 260 мм
Примечание: Размеры указаны без учета выступающих частей, таких как замок, ручка, петли. Отклонение от указанных размеров может составлять +/- 3 мм.
Внутренние размеры (мм):
-Высота: 1497 мм
-ширина: 464 мм
-Глубина: 199 мм
Примечание: Отклонение от указанных размеров может составлять +/- 3 мм.
Общие параметры:
-Масса: 36 кг
-Вместительность оружия: 8 единиц
-толщина металла двери: 2,4 мм
-Система замыкания: ригельная система (2 хромированных активных вращающихся ригеля)
-Тип замка: ключевой сувальдный замок
-Тип покрытия: порошковое покрытие
-Цвет: антрацитово-серый (RAL 7016)
-Серия продуктов: GL
-Примечание: Отклонение от указанного веса может составлять +/- 10%.

Стандартная комплектация:
Касса: 1 шт.
Дополнение: анкерные узлы для крепления сейфа к стене
Гарантия:
На товар: 5 лет
На замок: 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Италия |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 2.4 мм |
| Цвет | Антрацит |
| Вид сейфа | встраиваемые сейфы и тайники, взломостойкие и огнестойкие сейфы, гостиничные и мебельные сейфы, офисные и банковские сейфы, Сейфы-ключницы, оружейные сейфы и шкафы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1512 мм |
| Внешняя ширина | 470 мм |
| Внешняя глубина | 260 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1497 мм |
| Внутренняя ширина | 464 мм |
| Внутренняя глубина | 199 мм |
| Общие | |
| Вес | 36 кг |
| Количество полок | 1 шт |
- Цена: 13 000 ₴





