
Сейф кодовый мебельный S.50.E 30х38х36.6см Толщина металла корпуса и дверей 3мм Антрацит
13 000 ₴
12 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: 260627
Офисные и мебельные сейфы TM Griffon серии S являются отличным и надежным выбором для хранения ценностей и важной документации как в домашних условиях, так и в учреждениях.

Среди основных преимуществ этих сейфов следует отметить толщину металлической двери 3 мм и металла корпуса 3 мм. Они оснащены парой стальных ригелей, съемной полкой и могут иметь ключевой или электронный кодовый замок, обеспечивающий высокий уровень безопасности и удобства.

Характеристики
Тип сейфа: мебельный
Наружные размеры:
Высота: 500 мм
Ширина: 380 мм
Глубина: 365 мм
* Размеры указаны без учета выступающих частей: замка, ручки, петель. Отклонение от указанных размеров может составлять +/- 3 мм.
Внутренние размеры:
Высота: 496 мм
Ширина: 374 мм
Глубина: 311 мм
* Отклонение от указанных размеров может составлять +/- 3 мм.
Общие:
Объем: 58л
Масса: 32кг
Толщина металла корпуса: 3 мм.
Толщина металла дверей: 3 мм
Система замыкания:
-ригельная система (2 хромированных активных вращающихся ригеля, диаметр ригеля 25 мм)

Тип замка: электронный кодовый GRIFFON 2.0 (Украина)
Тип покрытия: порошковое покрытие
Цвет: антрацитово-серый, кремово-белый (RAL 7016, RAL 9001)
Серия продуктов: S
* Отклонение от указанного веса может составлять +/- 10%.
Стандартная комплектация:
Коса: 1
Полки: 1
Дополнение:
анкерные узлы для крепления сейфа к полу и стене
Гарантия на товар: 5 лет
Гарантия на замок: 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Италия |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина металла | 3 мм |
| Толщина двери | 3 мм |
| Цвет | Антрацит |
| Вид сейфа | встраиваемые сейфы и тайники, взломостойкие и огнестойкие сейфы, оружейные сейфы и шкафы, гостиничные и мебельные сейфы, офисные и банковские сейфы, Сейфы-ключницы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 500 мм |
| Внешняя ширина | 380 мм |
| Внешняя глубина | 365 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 496 мм |
| Внутренняя ширина | 374 мм |
| Внутренняя глубина | 311 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 58 л |
| Вес | 32 кг |
| Количество полок | 1 шт |
- Цена: 12 399 ₴







