
Антивзломный сейф для пистолета H.26.KP(26х35х27.4см)Толщина металла дверей:14 мм Толщина защитного слоя:25мм
13 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 260625
Сейфы серии Н получили сертификат по I классу сопротивления к излому согласно EN 1143-1. Их конструкция предусматривает защитный слой корпуса из фортификационного бетона толщиной 25 мм, а металлическая дверь имеет толщину 14 мм. Благодаря этому, конструкция обеспечивает высокий уровень защиты и надежно защищает от попыток взлома. В сейфах установлен сертифицированный ключевой замок STUV.

Модель сейфа H.26/KP предназначена для хранения двух пистолетов и оборудована двумя магнитами для фиксации оружия на стенке сейфа.
Сейф предназначен для хранения пистолетов, имеет ложемент под пистолет, съемную полку.

Характеристики:
-Тип сейфа: для хранения оружия
Наружные размеры:
- высота: 260 мм
- ширина: 350 мм
- глубина: 274 мм
*Размеры указаны без учета выступающих частей: замка, ручки, петель. Допустимое отклонение размеров составляет +/- 3 мм.*
Внутренние размеры:
- высота: 213 мм
- ширина: 301 мм
- глубина:192 мм
*Допустимое отклонение размеров составляет +/- 3 мм.*
- объем: 12 л
- масса: 37 кг
- толщина металла двери: 14 мм
- Толщина защитного слоя: 25 мм
- взломостойкость: I класс ДСТУ EN 1143-1
- Система замыкания: ригельная система трехстороннего действия с 4 хромированными активными ригелями диаметром 25 мм.

- Тип замка: ключевой сейфовый замок STUV (Германия), сертифицированный по классу VDS 1
- Тип покрытия: порошковое покрытие
- Цвет: антрацитово-серый (RAL 7016)
- серия продуктов: H
Допустимое отклонение веса составляет +/- 10%.
Стандартная комплектация: анкерные узлы для крепления сейфа к стене
- Гарантия на товар: 5 лет
- Гарантия на замок: 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Италия |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина металла | 25 мм |
| Толщина двери | 14 мм |
| Цвет | Антрацит |
| Вид сейфа | встраиваемые сейфы и тайники, взломостойкие и огнестойкие сейфы, гостиничные и мебельные сейфы, офисные и банковские сейфы, Сейфы-ключницы, оружейные сейфы и шкафы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 260 мм |
| Внешняя ширина | 350 мм |
| Внешняя глубина | 274 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 213 мм |
| Внутренняя ширина | 301 мм |
| Внутренняя глубина | 192 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 12 л |
| Вес | 37 кг |
- Цена: 13 000 ₴






