
Сейф S.50.K для документов и ценностей Металл 3мм 50х38х36, 5см Ключевой сувальдный замок вес 32кг
11 000 ₴
9 899 ₴
- Готово к отправке
- Код: 260622
Мебельный сейф S.50.K серии S от TM Griffon – это идеальное решение для безопасного хранения ценностей и важных документов, как в квартире, так и в офисных помещениях.

Основными преимуществами этой модели являются:
-Толщина металлической двери составляет 3 мм, что обеспечивает надежную защиту от взлома.
Толщина металлического корпуса также составляет 3 мм, что гарантирует высокую прочность и долговечность сейфа.
-Сейф оборудован парой вращающихся стальных ригелей, которые обеспечивают дополнительную безопасность.
-Съемная полка позволяет удобно размещать документы и другие ценности внутри сейфа.
Эти сейфы отлично подходят для хранения как ценностей, так и важных документов, гарантируя надежность и безопасность в любых условиях.
Внешние размеры:
-Высота: 500 мм
-ширина: 380 мм
-Глубина: 365 мм
*Размеры указаны без учета выступающих частей (замок, ручка, петли). Отклонение от указанных размеров может составлять +/- 3 мм.
Внутренние размеры:
-Высота: 496 мм
-Ширина: 374 мм
-Глубина: 322 мм
*Отклонение от указанных размеров может составлять +/- 3 мм.
Общие характеристики:
-Объем: 60 л
-Вес: 32 кг
-толщина металлического корпуса: 3 мм
-толщина металлической двери: 3 мм
-Система замыкания: Ригельная система (2 вращающихся хромированных ригеля)
-Тип замка: ключевой сувальдный замок.
-Тип покрытия: Порошковое покрытие
-Цвет: Антрацитово-серый, кремово-белый (RAL 7016, RAL 9001)
Серия продуктов: S
*Допустимое отклонение от указанного веса может составлять +/- 10%.
Стандартная комплектация:
-Касса: 1 шт.
-полки: 1 шт.
Дополнительное оборудование:
Анкерные узлы для крепления сейфа к полу и стене
Гарантия на товар: 5 лет
Гарантия на замок: 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Италия |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина металла | 3 мм |
| Толщина двери | 3 мм |
| Цвет | Антрацит |
| Вид сейфа | встраиваемые сейфы и тайники, взломостойкие и огнестойкие сейфы, гостиничные и мебельные сейфы, офисные и банковские сейфы, Сейфы-ключницы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 500 мм |
| Внешняя ширина | 380 мм |
| Внешняя глубина | 365 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 496 мм |
| Внутренняя ширина | 374 мм |
| Внутренняя глубина | 322 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 60 л |
| Вес | 32 кг |
| Количество полок | 1 шт |
- Цена: 9 899 ₴





