
Сейф для пистолетов S.30.ETP 30х38х32см металл 3мм Кодовый замок трейзер ложемент для пистолета Антрацит-сер
12 000 ₴
10 799 ₴
- Готово к отправке
- Код: 260621
TM Griffon серии S сейф для пистолетов – это надежный и оптимальный вариант для хранения пистолетов.

Он оснащен отдельным закрывающимся отделением для боеприпасов (трейзером) и ложементом для пистолета.

Сейф подходит для хранения ценностей и документов. Среди основных преимуществ этой продукции: металлическая дверь толщиной 3 мм, пара вращающихся стальных ригелей, электронный кодовый замок Griffon.
Технические характеристики:
Тип сейфа:
- для хранения оружия
Наружные размеры:
- высота: 300 мм
- ширина: 380 мм
- глубина: 320 мм
Размеры указаны без учета выступающих частей (замка, ручки, петель). Допустимое отклонение от указанных размеров составляет +/- 3 мм.
Внутренние размеры:
- высота: 294 мм
- ширина: 374 мм
- глубина: 265 мм
Допустимое отклонение от указанных размеров составляет +/- 3 мм.
Общие характеристики
- объем: 29 л
- Вес: 22 кг
- количество единиц оружия: 2
- толщина металлического корпуса: 3 мм
- Толщина металлической двери: 3 мм
- Система замыкания: Ригельная система (2 вращающихся хромированных ригеля, диаметр 25 мм)
- Тип замка: Электронный кодовый замок GRIFFON 2.0
- Тип покрытия: Порошковое покрытие
- Цвет: Антрацитово-серый, кремово-белый (RAL 7016, RAL 9001)
- серия продуктов: S
Допустимое отклонение от указанного веса составляет +/- 10%.
Стандартная комплектация:
- Коса: 1
Дополнительное оборудование:
- Анкерные узлы для крепления сейфа к полу и стене
Гарантия на товар:
- 5 лет
Гарантия на замок:
- 1 год
Видеоинструкция к замку:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Серый |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы |
| Толщина двери | 3 мм |
| Общие | |
| Вес | 22 кг |
| Внутренний объем | 29 л |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя ширина | 294 мм |
| Внутренняя глубина | 374 мм |
| Внутренняя высота | 265 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для пистолета |
| Ширина | 380 см |
| Длина | 300 см |
| Высота | 320 мм |
| Вид замка: | Електронний кодовий |
- Цена: 10 799 ₴


