
Сейф S.30.KTP для пистолетов 30х38х32см толщина металла 3 мм сейф из отделения для боеприпасов с ложементом
8 000 ₴
7 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: 260619
Сейф для пистолетов TM Griffon серии S – надежный и оптимальный выбор для хранения пистолетов.

Этот сейф оборудован специальным отделением для закрывающегося на замок (трейзер) боеприпасов, а также ложементом для пистолета.

Также сейф подходит для хранения ценностей и документов. Основные преимущества этого сейфа включают двери с толщиной металла 3 мм, а также две вращающиеся стальные ригели.

Характеристики
-Тип сейфа: для оружия
Наружные размеры, мм:
-Высота: 300 мм
-ширина: 380 мм
-Глубина: 320 мм
Размеры указаны без учета выступающих частей: замка, ручки, петель. Отклонение от указанных размеров может составлять +/- 3 мм.
Внутренние размеры, мм:
-Высота: 294 мм
-ширина: 374 мм
-Глубина: 276 мм
Отклонение от указанных размеров может составлять +/- 3 мм.
Общие характеристики:
-Объем: 30 л
-Масса: 20 кг
-Количество единиц оружия: 2
-толщина металла корпуса: 3 мм
-толщина металла двери: 3 мм
-Система замыкания: ригельная система с двумя хромированными вращающимися ригелями диаметром 25 мм.
-Тип замка: ключевой сувальдный замок
-Тип покрытия: порошковое покрытие
-Цвет: антрацитово-серый, кремово-белый (RAL 7016, RAL 9001)
-Серия продуктов: S
Отклонение от указанного веса может составлять +/- 10%.
Стандартная комплектация
-Касса: 1
Дополнение: анкерные узлы для крепления сейфа к полу и стене
Гарантия:
-На товар: 5 лет
-На замок: 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Италия |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 3 мм |
| Цвет | Серый |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 300 мм |
| Внешняя ширина | 380 мм |
| Внешняя глубина | 320 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 276 мм |
| Внутренняя ширина | 294 мм |
| Внутренняя глубина | 374 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 30 л |
| Вес | 20 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для пистолета |
| Состояние | Новое |
| Материал | Металл |
- Цена: 7 199 ₴


