
Сейф для оружия до 1260 мм. GLT.140.К противовзломная конструкция двери трейзер магнитный ложемент сувальдный
8 000 ₴
7 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: 260615
Сейф хранения оружия GLT.140.K предназначен для ранения до трех единиц оружия длиной до 1260 мм. Он подходит для размещения тавматического и гладкоствольного оружия. Кроме того, в сейфе можно хранить резьбовое оружие, такое как автомат АК-74, АКСУ, карабины и подобные модели, однако для большей безопасности рекомендуется использовать сертифицированные взломостойкие сейфы GRIFFON серии GE.

Сейф GLT.140.K имеет противовзломную конструкцию двери и оснащен трейзером (кассу) для хранения патронов и документов, карманами для ухода за оружием или магазинами, держателями и фиксатором для двух шомполов, а также планкой для навески. Все эти элементы на двери можно легко снять для удобства.

Дополнительно сейф оборудован передвижным магнитным ложементом. Анкерные узлы обеспечивают возможность надежного крепления сейфа к стене или полу, гарантируют его стабильность и безопасность на стационарном месте.
Сейф оснащен сувальдным замком с двумя вращающимися хромированными ригелями, что обеспечивает надежную защиту от несанкционированного доступа.

Характеристики:
- максимальная высота оружия:
- максимальная высота хранящегося оружия: 1260 мм.
- Тип сейфа:
- назначение: для хранения оружия.
Внешние размеры (мм):
- высота: 1400 мм.
- ширина: 260 мм.
- глубина: 260 мм.
- Примечание: размеры указаны без учета выступающих частей, таких как замок, ручка и петли. Допустимое отклонение может составлять +/- 3 мм.
Внутренние размеры (мм):
- высота: 1398 мм.
- ширина: 258 мм.
- глубина: 239 мм.
- Примечание: возможно отклонение от указанных размеров до +/- 3 мм.

Общие параметры:
- Объем: 86 литров.
- Вес: 24 кг.
- количество единиц оружия: 4.
- толщина металла двери: 2,4 мм.
Система замыкания:
- Тип замыкания: ригельная система с двумя хромированными вращающимися ригелями.
- тип замка: ключевой сувальдный замок.
Тип покрытия:
- покрытие: порошковое.
- Цвет: антрацитово-серый (RAL 7016).
Серия продукта:
- серия: GL.
Стандартная комплектация:
- Коса: 1 шт.
- дополнительно: анкерные узлы для крепления сейфа к стене.
Гарантийные условия:
- гарантия на товар: 5 лет.
- гарантия на замок: 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Италия |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 2.4 мм |
| Цвет | Антрацит |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1400 мм |
| Внешняя ширина | 260 мм |
| Внешняя глубина | 260 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1398 мм |
| Внутренняя ширина | 258 мм |
| Внутренняя глубина | 239 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 86 л |
| Вес | 24 кг |
- Цена: 7 399 ₴









