
Сейф для травматического оружия до 1260мм GLS.200.K противовзломная конструкция дверей 1300х200х260мм 2.4мм
6 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 260608
Сейф вооруженный GLS.200.K от TM Griffon представляет собой идеальное решение для хранения оружия и ценностей с высоким уровнем безопасности. Он обеспечивает надежную защиту от несанкционированного доступа и внешних воздействий, идеально подходит как для домашнего, так и профессионального использования.
Сейф для оружия характеризуется надежной конструкцией против взлома, высоким уровнем безопасности и оптимальными характеристиками. Дверь сейфа оборудована отделением для хранения и навесами для шомполов. Этот сейф предназначен для хранения оружия с высотой до 1260 мм.

Основные характеристики:
Конструкция и материалы:
-Материал двери: сталь толщиной 2,4 мм, с особым упором в защиту содержимого от взлома.
-Тип покрытия: порошковое покрытие, защищающее от коррозии и наружных повреждений.
- Цвет соответствует стандарту RAL, что обеспечивает эстетичный вид и легкость в интеграции: антрацитово-серый (RAL 7016)

Наружные размеры (мм):
-Высота: 1300 мм.
-ширина: 200 мм.
-Глубина: 260 мм.
Примечание: Размеры указаны без учета выступающих частей, таких как ручки и замки.
Внутренние размеры (мм):
-Высота: 1298 мм.
-ширина: 198 мм.
-Глубина: 239 мм.
Примечание: Отклонение от указанных размеров может составлять +/- 5 мм.
Вес и объем:
-объем: 61 литров.
-Вес: 19 кг.
* Отклонение от указанного веса может составлять +/- 10%.
Количество единиц оружия:3
Система замыкания:
-Система замыкания: ригельная система (2 хромированных активных вращающихся ригеля)
-Тип замка: ключевой сувальдный замок
Дополнительные возможности:
-Полка: 1
-Анкерные узлы: предназначены для надежного крепления сейфа к стене, что делает невозможным его нежелательное перемещение.
Гарантийные условия:
-Гарантия на товар: 5 лет
-Гарантия на замок: 1 год
Достоинства:
Прочность и надежность: высококачественные материалы и крепкая конструкция обеспечивают долговечность и надежность сейфа.
Большой объем: подходящий для хранения не только оружия, но и ценностей, документов и других важных вещей.
Эргономичное использование: внутреннее оборудование со специальными креплениями для оружия делает сейф удобным в использовании.
Сейф имеет противовзломную конструкцию дверей, карманы для ухода за оружием или магазинов, держатели и фиксатор для двух шомполов, а также планку для навески. Он оборудован передвижным магнитным ложементом. Все дополнительное оборудование на двери можно легко удалить.
Для дополнительной безопасности сейф оснащен сувальдным замком с двумя хромированными вращающимися ригелями. Анкерные узлы позволяют надежно закрепить сейф к стене или полу, что обеспечивает его стабильное расположение на месте.
Оружейный сейф GLS.200.K является идеальным выбором для тех, кто ищет надежный и защищенный способ хранения оружия и других ценностей в домашних или профессиональных условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 2.4 мм |
| Цвет | Антрацит |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1300 мм |
| Внешняя ширина | 200 мм |
| Внешняя глубина | 260 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1298 мм |
| Внутренняя ширина | 198 мм |
| Внутренняя глубина | 239 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 61 л |
| Вес | 19 кг |
| Количество полок | 1 шт |
- Цена: 6 000 ₴




