
КОМПЛЕКТ: Складной пикниковый стол (3х60х120 см) с четырьмя стульями (35х27х33 см) Ranger ST 401-алюминий Ø22
2 500 ₴
1 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 190649
Складной пикниковый стол с четырьмя стульями Ranger ST 401 – это идеальное решение для семьи или небольшой компании. Стол и стулья легко и быстро разлагаются и складываются, с чем справится даже ребенок.

Эргономичная конструкция ножек стола с дугами внизу не позволяет ему погружаться в грунт, обеспечивающий стабильность. Набор мебели для пикника очень удобен в транспортировке, поскольку стулья складываются прямо в стол. В сложенном виде стол превращается в небольшой чемоданчик, который без проблем поместится в багажник любого легкового автомобиля, что делает транспортировку набора очень простой.
Характеристики:
- чехол: полиэстер 600D;
- цвет чехла: зеленый, серый;
- рама стула: стальная труба Ø 16 мм;
- ткань стула: полиэстер 600D;
- цвет стула: ткань – зеленый, черный, каркас – серый;
- размер стула в разложенном виде: 35х27х33 см (ВхГхШ);
- размер стула в сложенном виде: 45х2х33 см (ВхГхШ);
- размер сиденья: 26х24 см (ГхШ);
- высота сиденья: от пола 35 см;
- вес стула: 0,3 кг;
- погрузка на стул: 90 кг;
- рама стола: алюминий Ø22 и Ø25 мм;
- цвет стола: серый;
- размер столешницы в разложенном виде: 3х60х120 см (ВхГхШ);
- высота стола: 1-е положение – 54,5 см; 2-е положение – 61,5 см; 3-е положение – 69,5 см;

- размер стола в сложенном виде: 6х60х60 см (ВхГхШ);
- погрузка на стол: 30 кг;
- вес стола: 5,5 кг;
- Вес комплекта: 6,7 кг.

Комплект включает в себя высококачественный чехол, который обеспечивает дополнительную защиту столешницы от царапин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Материал столешницы | Ламинированная ДВП |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Вес | 5.5 кг |
- Цена: 1 999 ₴









