
Стол-тумба с двухсекционной полкой складная в чемодан Ranger ТА-519 Rcase-алюминий Ø22 и Ø25 мм (4х60х120 см)
3 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 190648
Стол-тумба Ranger ТА-519 Rcase – почти полноценная кухня на природе. Двухсекционная полка закрытого типа отлично подходит для хранения продуктов, посуды и одежды.

Полка изготовлена из водонепроницаемой и очень прочной ткани.

Каждый ящик застегивается молнией и имеет доступ с двух сторон, что позволяет не обходить стол, чтобы достать нужные вещи. Для упрочнения полки на дно укладывается пластиковая пластина. По бокам размещены три кармана для столовых приборов и других мелочей.
При необходимости тумбу можно отстегнуть и постирать. Стол легко разлагается и складывается. В сложенном виде он превращается в чемодан с ручкой, что очень удобно для транспортировки. Для большей защиты комплектуется чехлом.

Нижняя часть столешницы усилена металлическими перемычками для большей крепости. Специальные фиксаторы предотвращают самопроизвольную сборку стола. Для обеспечения стойкости на ножках имеются ломберные петли. Высота стола может регулироваться в двух положениях. Эта модель стола будет незаменима во время отдыха на природе.
Характеристики:
- чехол: полиэстер 600D;
- цвет чехла: синий, серый;
- полка: полиэстер 600D, пластик;
- размер полки в разложенном виде: 34х50х100 см (ВхГхШ)
- рама стола: алюминий Ø22 и Ø25 мм;
- размер столешницы в разложенном виде: 4х60х120 см (ВхГхШ);
- высота стола: 1-е положение – 53 см; 2-е положение – 69 см;
- размер стола в сложенном виде: 8х60х60 см (ВхГхШ);
- погрузка на столешницу: 30 кг;
- Вес комплекта: 9,2 кг.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Материал столешницы | Ламинированная ДВП |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 700 мм |
| Вес | 9.2 кг |
- Цена: 3 000 ₴









