
УДОБНЫЙ и ПРАКТИЧЕСКИЙ складной стол Ranger Plain с регулировкой высоты (3,3х45х27/60 см)+чехол (2,7кг)
1 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 190647
Самый компактный, но при этом очень удобный и практичный складной стол Plain – надежный выбор именно для Вас. Он станет незаменимым помощником в любом путешествии, выезде на природу или во время рыбалки. Для хранения этого стола нужно совсем немного места, и он всегда сможет лежать в багажнике легкового автомобиля, не занимая много места, что делает транспортировку этой модели очень удобной.

Стол складывается пополам, превращаясь в компактный чемодан, который помещается в чехол, защищающий его от повреждений.

Столешница изготовлена из ламинированного ДВП с влагозащитным покрытием, что делает его очень практичным для использования на лодке.
Легкий, удобный и устойчивый, стол также имеет регулировку высоты в двух положениях.

Характеристики:
- рама стола: алюминий Ø22 мм, ширина профиля-33 мм;
- цвет стола: серый;
- размер столешницы в разложенном виде: 3,3х45х60 см (ВхГхШ);
- высота стола: 1-е положение – 27 см; 2-е положение – 60 см;
- размер стола в сложенном виде: 7х46х32 см (ВхГхШ);
- погрузка на стол: 40 кг;
– вес стола: 2,7 кг.
Комплектуется чехлом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Материал столешницы | Ламинированная ДВП |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 600 мм |
| Вес | 2.7 кг |
- Цена: 1 500 ₴









