
Легкий и компактный стол Ranger Compact Hike 205 -алюминиевая труба Ø7х10 мм, толщина профиля – 2мм 51х55х74см
1 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 190646

Стол Ranger Compact Hike 205 – идеальный выбор для различных нужд. Благодаря своим компактным размерам он легко помещается в рюкзак, что делает его перенос максимально удобным.

Он станет незаменимым помощником во время путешествий, прогулок по лесу, пеших походов, велосипедных маршрутов, на пляже или во время рыбалки, удобно помещаясь в лодке.

Столешница изготовлена из прочного полиэстера «Оксфорд», дополнительно пропитанного для водонепроницаемости и устойчивости к ультрафиолетовым лучам. Благодаря этому материалу стол сохраняет приятный внешний вид в течение длительного времени. Для повышения жесткости и предотвращения провисания ткани внутри размещены ребра жесткости.
Каркас стола выполнен из легкого авиационного алюминия, что делает его очень крепким и долговечным. Для ухода достаточно протирать тряпкой, и стол всегда будет смотреться как новый.

Уборка или разборка стола занимает всего несколько секунд и не требует больших усилий – это может сделать даже ребенок. Просто вытащите его из чехла, раскройте конструкцию, зафиксируйте профиль в специальные пазы и подсоедините столешницу.
К столешнице также прилагаются 2 боковых кармана для хранения мелких предметов или телефона, что очень удобно во время походов.


Максимальная нагрузка стола – 25 кг. В комплекте идет чехол для удобной транспортировки.
Характеристики:– рама стола: профильная алюминиевая труба Ø7х10 мм, толщина профиля – 2 мм;
– цвет стола: черный, серый;
– размер столешницы в разложенном виде: 51х55х74 см (ВхГхШ);
– размер стола в сложенном виде: 75х8х7см (ВхГхШ);
– нагрузка на стол: 25 кг;
– чехол в комплекте;
– вес стола: 1 кг.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Материал столешницы | Полиэфирный материал |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Высота | 510 мм |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 1 300 ₴









