
КРЕПКАЯ Карповая раскладушка Ranger BED 83 с флизом 12,5кг (31-47х206х89,5 см) погрузка до160 кг Зеленый
8 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 190644
Кровать-раскладушка изготовлена из высококачественного материала. Практическая ткань не выгорает на солнце, водонепроницаема и легко моется. Края оснащены наполнителем из пены толщиной 3 см, а матрас с флисовой серединой обеспечивает дополнительный комфорт.
Чтобы избежать провисания ткани с течением времени, середина усилена и может быть дополнительно затянута с помощью специальных резинок. Для удобной транспортировки раскладушка комплектуется чехлом, в который может поместиться и спальный мешок.

Раскладушка Ranger BED 83 – это большая и полноценная кровать, которая станет настоящей находкой для комфортного отдыха в походных условиях. Если вы привыкли к комфортному сну и хотите иметь возможность спать с комфортом, то раскладушка Ranger BED 83 – именно то, что вам нужно.
Ее можно установить в горизонтальном положении на любой неровной поверхности, настроив каждую из восьми ножек по отдельности под любым углом и высотой. Конструкция этой карповой раскладушки рассчитана на большую нагрузку.
Характеристики:
- каркас: сталь, алюминий;
- ткань: PVC 600 D, флис;
- комплектуется чехлом;
- цвет: ткань – зеленый, каркас – зеленый, черный, серый;
- размер в разложенном виде: 31-47х206х89,5 см (ВхДхШ);
- размер в упаковке: 90х25х90 см (ВхГхШ);
- вес: 12,5 кг;
- погрузка: 160 кг.

Матрас с наполнителем создаст идеальные условия для комфортного отдыха. Флисовая середина очень мягкая и приятная на ощупь. Верхняя часть оснащена подушкой, что делает данную модель еще более удобной. Если вы ищете кровать, которая обеспечит вам заряд бодрости на новый день, выберите раскладушку Ranger BED 83.
Ножки раскладушки имеют увеличенную площадь – 9 см, что обеспечивает стабильность и не позволяет им проваливаться в землю или песок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 160 кг |
| Вес | 12.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 895 см |
| Длина | 2060 см |
| Высота | 470 мм |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |
- Цена: 8 000 ₴







