
Раскладушка Ground Contact-каркас: сталь, алюминий, 9.2кг (31-48х195,5х72,5 см) погрузка до 160кг Зеленый
6 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 190643
Ощутите комфорт природы с раскладушкой Ground Contact – идеальным выбором для рыбалки и отдыха! Это большая 6-ти полноценная кровать, которая в походных условиях станет для вас настоящей находкой.
Раскладушка Ground Contact – это огромная 6-ти полноценная кровать, которая в походных условиях станет для вас настоящей находкой.
Раскладушку Ground Contact можно установить в горизонтальном положении на любой неровной поверхности, настроив каждую из восьми ножек отдельно под любым углом и высотой, что позволяет легко адаптировать ее под любую территорию.
Характеристики:
- каркас: сталь, алюминий;
- чехол в комплекте;
- ткань: PVC 600 D;
- толщина наполнителя: 2 см; наполнитель подушки -4см;
- цвет: ткань – зеленый, каркас – зеленый, черный, серый;
- размер в разложенном виде: 31-48х195,5х72,5 см (ВхДхШ);
- размер в упаковке: 73х21х83 см (ВхГхШ);
- вес: 9,2 кг;
- погрузка: 160 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |
| Максимально допустимая нагрузка | 160 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1955 мм |
| Ширина | 725 мм |
| Высота | 480 мм |
| Вес | 9.2 кг |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 6 000 ₴











