
Усиленное складное кресло Ranger Rmountain-стальная труба Ø 22 мм, 4.5кг(105х63х67 см) погрузка до 160кг
3 000 ₴
2 689 ₴
- Готово к отправке
- Код: 190640
Кресло складное Ranger Rmountain отлично подходит для отдыха на природе или на дачном участке. В сложенном состоянии это кресло очень компактное и легко уместится в багажнике легкового автомобиля, а также его можно нести в качестве рюкзака, обеспечивая возможность комфортного отдыха на открытом воздухе.

Кресло раскладывается чрезвычайно быстро, буквально через несколько минут. В разложенном состоянии оно надежно фиксируется и благодаря своей конструкции очень устойчиво. Перевернуть это кресло практически невозможно, ведь его широко расставленные опоры имеют большую площадь поверхности, что предотвращает погружение ножек в песок.

В таком кресле главное не уснуть и не пропустить поклевку!
Благодаря продуманной конструкции металлические части кресла не прикасаются к вам во время сиденья. Это кресло глубокое и очень мягкое, что делает его очень удобным.

Подлокотники выполнены из алюминия, а само кресло способно выдержать человека с большим весом, обеспечивая ему максимальный комфорт и удобство.

Характеристика:
- ткань кресла: полиэстер 600D со вспененным наполнителем;
- чехол из ткани 210D;
- цвет: зеленый, серый;
- рама: стальная труба Ø 22 мм;
- подлокотники: алюминий;
- размер в разложенном виде: 105х63х67 см (ВхГхШ);
- размер в сложенном виде: 91х33х28 см (ВхГхШ);
- размер сиденья: 52х57(ГхШ);
- высота сиденья: от пола 47 см;
- высота спинки: от сиденья 58 см;
- вес: 4,5 кг;
- погрузка: 160 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 160 кг |
| Ширина стула | 670 мм |
| Глубина стула | 630 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1050 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 2 689 ₴









