
Классическое рыболовное кресло со столиком Ranger Режиссер 95-алюминиевая труба Ø 30х15 мм (80х47х62 см) 130кг
2 500 ₴
1 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 190639
Классическое рыболовное кресло со столиком Ranger Director 95 – отличный выбор как для отдыха на природе с удочкой у воды, так и для использования на даче. Рыбаки будут в восторге от этого кресла, ведь под правой рукой находится откидной столик, на котором можно удобно разместить наживку, насадки и другие необходимые для рыбалки аксессуары. К тому же, в столике есть отверстие-подстаканник для фиксации чашки.

Конструкция ножек специально разработана, чтобы предотвратить их погружение в грунт. Кресло очень простое и удобное, легко и быстро разлагается. Каркас кресла Ranger Director 95 изготовлен из алюминиевых плоскоовальных труб, обеспечивающих высокую прочность и способность выдерживать значительные нагрузки. Важно отметить, что эта модель не подвергается коррозии, в отличие от аналогов из стальных материалов. Ножки имеют пластиковые заглушки, которые предотвращают попадание земли внутрь.

Удобство сиденья этого кресла вы сможете оценить, приобретя его. Хотя спинка выглядит небольшой, она отлично поддерживает тело, позволяя максимально расслабиться во время отдыха. Сочетание спинки с сиденьем обеспечивает лучшую защиту от сквозняков. Сидения и спинка наполнены специальной пеной, что обеспечивает максимальный комфорт. Подлокотники имеют съемные накладки на липучках, которые легко можно постирать.
В сложенном виде для удобной переноски предусмотрены ручки. Это кресло со столиком станет незаменимым помощником на пикнике или даче.
Характеристики:
– ткань кресла: полиэстер 600D с мягким наполнителем;
– цвет: ткань – черно-серый, каркас – серый, столешница – серый;
– рама: алюминиевая плоскоовальная труба Ø 30х15 мм
– размер в разложенном виде: 80х47х62 см (ВхГхШ);
– размер в сложенном виде: 81х51х12,5 см (ВхГхШ);
– размер сиденья: 37х51 см (ГхШ);
– высота сиденья: от пола 45 см;
– высота спинки: от сиденья 37 см;
– размер откидного столика: 40,5х27 см (ГхШ)
– вес: 3,3 кг;
– Рассчитано на вес: 130 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Да |
| Подстаканник | 1 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Ширина стула | 620 мм |
| Глубина стула | 470 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 800 мм |
| Вес | 3.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 1 999 ₴









