
КОМФОРТНОЕ Кресло карповое Ranger Strong SL-107-независимая регулировка высоты каждой ножки-(70х97х104-115 см)
5 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 190637
КОМФОРТНОЕ Кресло карповое Ranger Strong SL-107-независимая регулировка высоты каждой ножки-(70х97х104-115 см) до 160кг

Карповое кресло Ranger Strong SL-107 – идеальное решение для комфортной рыбалки.

Одно из основных его преимуществ – независимая регулировка высоты каждой ножки, позволяющая устойчиво размещать кресло на любой поверхности, включая неровные участки.

Мощная стальная конструкция обеспечивает надежность и долговечность. Кресло оборудовано глубоким, мягким сиденьем и спинкой, гарантирующим максимальный комфорт во время длительного пребывания на природе.

Это кресло оснащено дополнительными возможностями для крепления различных аксессуаров и приспособлений, необходимых для рыбалки. Мягкие подлокотники создают дополнительный комфорт, а усиленные ножки с широкими наконечниками предотвращают провал в грунт или песок. Кресло легко складывается до компактных размеров, что упрощает его транспортировку и хранение.

Характеристики:
- ткань кресла: двойная ткань Оксфорд 600D с мягким наполнителем, флис;
- цвет ткани: зеленый, чёрный;
- толщина наполнителя: 4 см;
- размер в разложенном виде: 70*97*104-115 см;
- спинка: 63 см;
- сиденье: 60х59 см;
- высота от земли: 45-53 см;
- выдвижные ножки: 11 см;
- погрузка: 160 кг;
- размер упакованного кресла: 72х19х79 см (ВхГхШ);
– вес: 7,7 кг.
Комплектуется чехлом.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 160 кг |
| Ширина стула | 700 мм |
| Глубина стула | 970 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1150 мм |
| Вес | 7.7 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 5 000 ₴









