
ТОП ПРОДАЖ-КОМФОРТНОЕ Складное кресло Ranger Mountain-стальная трубаØ 22мм, алюмин.подлокотники, (96х61х65)
3 000 ₴
2 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 190635
Складное кресло Mountain – идеальное сочетание удобства и практичности, предназначенное для использования на природе или на дачном участке.

Она отличается глубиной сиденья и высоким уровнем комфорта благодаря мягкому наполнению.
Алюминиевые подлокотники придают конструкции лёгкость и прочность, а фиксация подлокотников в задней части обеспечивает дополнительную жесткость и надежность. Это кресло рассчитано на выдерживание значительной нагрузки, что делает его пригодным для людей с большим весом.
Характеристики:
- ткань кресла: полиэстер 600D со вспененным наполнителем;
- чехол из ткани 210D;
- цвет: зеленый, черный;
- рама: стальная труба Ø 22 мм;
- подлокотники: алюминий;
- размер в разложенном виде: 96х61х65 см (ВхГхШ);
- размер в сложенном виде: 87х18х29см (ВхГхШ);
- размер сиденья: 47,5х53,5 (ГхШ);
- высота сиденья: от пола 47 см;
- высота спинки: от сиденья 50,5 см;
- вес: 4,5 кг;
- погрузка: 130 кг.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Ширина стула | 650 мм |
| Глубина стула | 610 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 960 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 2 499 ₴









