
ЛИДЕР ПРОДАЖ-Усиленное Кресло-шезлонг складное Ranger FC 750-052 Green-стальная трубаØ 19 мм, 4кг (107х63х96см
2 500 ₴
2 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: 190634
Эта модель складного кресла является лидером продаж в своем модельном ряду.

Кресло для отдыха в прямом смысле этого слова – это модель Ranger FC 750-052 Green.
Каркас из стальных трубок не имеет жесткой фиксации, что придает креслу мягкость и повышает комфорт вашего отдыха.

Конструкция надежна и устойчива, кресло разлагается почти самостоятельно и не требует дополнительной фиксации.
В сложенном виде кресло очень компактное, занимает минимум места и удобно транспортируется. В комплекте есть чехол с плечевым ремнем для удобства переноски.

Мягкие тканевые подлокотники обеспечивают комфортное расположение рук без напряжения. В правом подлокотнике есть специальный термоподстаканник, позволяющий напиткам дольше сохранять температуру.

Вся поверхность сиденья мягкая благодаря вспенённому наполнителю. Главное преимущество этого кресла – возможность фиксации спинки в трех положениях.

Кресло Ranger FC 750-052 Blue очень вместительно и обеспечивает комфорт даже для людей с большой комплекцией.

ХАРАКТЕРИСТИКА:
– ткань кресла: полиэстер 600D;
– чехол из ткани 210D;
– цвет: ткань – синий, черный, серый, каркас – серый;
– рама: стальная труба с порошковым покрытием, Ø 19 мм;
– размер в разложенном виде: 107х63х96 см (ВхГхШ);
– размер в сложенном виде: 97х20х20 см (ВхГхШ);
– размер сиденья: 59х63 (ГхШ);
– высота сиденья: от пола 45 см;
– высота спинки: от сиденья 63 см;
– вес: 4 кг;
– погрузка: 140 кг.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Подстаканник | 1 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Ширина стула | 960 мм |
| Глубина стула | 630 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1070 мм |
| Вес | 4 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 2 299 ₴









