
Складывающееся кресло-шезлонг Ranger Stream-стальная труба Ø 16 мм, 3.1кг (74-89х58-98х85 см) до 110 кг Хаки
1 500 ₴
1 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: 190631
Для обеспечения надежности ножки кресла дополнительно усилены трубками. Ranger Stream является отличным выбором для рыбалки, охоты, отдыха на даче или в лесу, где удобное раскладное кресло является неотъемлемой частью ваших приключений.

Раскладное кресло-шезлонг Ranger Stream имеет компактные размеры в сложенном состоянии, что делает его идеальным выбором для рыбалки или отдыха на природе.

Специальные ножки предотвращают провал кресла в грунте под нагрузкой. Кресло оснащено удобными подлокотниками с подстаканником для чашек, чтобы ваш любимый напиток всегда был под рукой.

В подголовнике есть дополнительная подушка на липучке для большего комфорта.

Это кресло легко трансформируется в шезлонг без излишних усилий, позволяя вам наслаждаться отдыхом или солнцем на пляже.

Для наклона достаточно опустить подлокотники и настроить спинку, не поднимаясь с кресла Stream.
В нижней части есть карман для хранения вещей, всегда удобной под рукой.

Кресло легко складывается до компактных размеров и поставляется в чехле с плечевым ремнем для удобной переноски. Цвет кресла идеально сочетается с другим туристическим снаряжением и гармонично смотрится в природном окружении.
Характеристика:
- ткань кресла: полиэстер 600D;
- чехол из ткани 210D;
- цвет: ткань – темно-зеленый, каркас – серый;
- рама: стальная труба с порошковым покрытием, Ø 16 мм;
- размер в разложенном виде: 74-89х58-98х85 см (ВхГхШ);
- размер в сложенном виде: 92х19х19 см (ВхГхШ);
- размер сиденья: 48х54 (ГхШ);
- высота сиденья: от пола 37 см;
- высота спинки: от сиденья 51,5 см;
- вес: 3,1 кг;
- погрузка: 110 кг.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Подстаканник | 1 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Ширина стула | 850 мм |
| Глубина стула | 980 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 890 мм |
| Вес | 3.1 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 1 199 ₴









