
ВЫСОКОЕ и КОМФОРТНОЕ Кресло складное Ranger SL 751-стальная труба Ø 19 мм, 4кг (111х53х86 см) до 120 кг Синий
1 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 190630
Каркас складного кресла Ranger SL 751 изготовлен из стальных труб без жесткой фиксации, что придает ему особую мягкость.

Конструкция кресла надежна и устойчива, его можно легко разложить без необходимости дополнительной фиксации.

В сложенном виде кресло очень компактное, не занимает много места и удобно для транспортировки. В комплекте идет чехол из ткани с плечевым ремнем для удобства переноски.

Подлокотники из ткани мягкие и обеспечивают комфортное положение рук без напряжения. В правом подлокотнике есть специальный подстаканник.

Сидение сделано из мягкого вспененного наполнителя, что обеспечивает приятный комфорт. Это кресло достаточно просторно и комфортно даже для людей с большим ростом.
Характеристики:
- ткань кресла: полиэстер 600D;
- чехол из ткани 210D;
- цвет: ткань – синий, черный, серый, каркас – серый;
— рама: стальная труба, Ø 19 мм, порошковая покраска;
- Размер в разложенном виде: 111х53х86 см (ВхГхШ);
- размер в сложенном виде: 97х20х20 см (ВхГхШ);
- размер сиденья: 48х63 см (ГхШ);
высота сиденья: от пола 46 см;
высота спинки: от сиденья 66 см;
- вес: 4 кг
- нагрузка - 120 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Подстаканник | 1 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 860 мм |
| Глубина стула | 530 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1110 мм |
| Вес | 4 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
- Цена: 1 500 ₴









