
Прочное кресло Ranger Rshore Green-стальная труба Ø 16/Ø 19 мм+качественный полиэстер, 4кг (94,5х59х93 см) 150
2 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 190629
Удобное кресло Ranger Rshore Green станет незаменимым ассистентом для всех, кто любит отдыхать на природе. Изготовленное из высококачественного полиэстера и имеющее крепкую стальную раму без острых углов, это кресло обязательно понравится и пригодится в ваших приключениях на природе.

Удобная модель позволяет с легкостью занять свое место, имея под рукой свой любимый напиток благодаря термоподстаканнику в подлокотнике, а также другие необходимые вещи, находящиеся в боковом кармане кресла.

Для обеспечения дополнительной прочности передние части кресла усилены дополнительными трубами, что позволяет увеличить максимальную нагрузку.

Спинка и подлокотники оснащены ремнями натяжения.

Кресло комплектуется чехлом, который легко складывается для удобного хранения.

Характеристики:
- ткань кресла: полиэстер 600D;
- ткань чехла: полиэстер 210D;
- цвет: ткань – оливково-зеленый, черный, каркас – оливковый;
- рама: стальная труба Ø 16мм Ø 19 мм с порошковым покрытием;
- размер в разложенном виде: 94,5х59х93 см (ВхГхШ);
- размер в сложенном виде: 95х20х17 см (ВхГхШ);
- размер сиденья: 56х60 см (ГхШ);
- высота сиденья: от пола 44 см;
- высота спинки: от сиденья 54 см;
- вес: 4 кг;
- погрузка: 150 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Ширина стула | 930 мм |
| Глубина стула | 590 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 945 мм |
| Вес | 4 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 2 000 ₴









