Топ
-25%

Раскладное кресло Ranger SL 620-стальная труба, Ø 16 мм (80х47х80 см) 2.3кг, погрузка до 90 кг Хаки
800 ₴
599 ₴
- Готово к отправке
- Код: 190628
+380 (66) 502-86-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Раскладное кресло Ranger SL 620 занимает очень мало места в сложенном состоянии, но выдерживает нагрузку 90 кг.

Любимый напиток всегда будет под рукой, так как в подлокотнике расположен подстаканник.

- рама: стальная труба, Ø 16 мм, порошковая покраска;
- размер в разложенном виде: 80х47х80 см (ВхГхШ);
- размер сиденья: 40х48 см (ГхШ);
- высота сиденья: от пола 39 см;
- высота спинки: от сиденья 44 см;
- вес: 2,3 кг;
- погрузка: 90 кг.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Ширина стула | 800 мм |
| Глубина стула | 470 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 800 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴









